Счастье можно связать: бренд KOZZYR представил лукбук теплых вещей

Теплые вещи от украинского производителя связаны с любовью и согреют в холодную зиму

28 октября 2016, 09:30
Мода и красота
Реклама
Счастье можно связать: бренда KOZZYR представил лукбук © Данил Каистро

Вязаные вещи очень нравятся кинестетикам – людям, которые воспринимают мир через прикосновение, тактильно. Именно в холода мы все становимся немножко кинестетиками, потому как теплые вязаные вещи становятся самой необходимой частью наших повседневных луков.

Конечно, при выборе теплых вещей мы обращаем особенное внимание на пряжу и с особенной любовью относимся к трикотажным, а тем более вязаным вручную вещам.

Масс-маркет, который отшивают зачастую в Китае, не знает о наших суровых зимах и не вяжет качественную теплую и согревающую одежду. Зато вяжут не просто теплые, а еще и оригинальные вещи украинские мастера бренда KOZZYR.

Kozzyr
Счастье можно связать: бренда KOZZYR представил лукбук © Данил Каистро

Под чутким контролем главного дизайнера и основателя марки Анны Козырь рукодельницы вяжут свитера, джемперы, гольфы, кардиганы, накидки, кейпы, юбки, топы и даже платья.

Анна признается, что зачастую модели появляются из ее интуитивного "очень хочется иметь, а нигде нет". Анна думает, в первую очередь, о своих нуждах, сегодняшних, "сиютрендовых", то есть, по сути, придумывает вещи для своего гардероба. Стремится, чтобы вязаные вещи бренда сочетались с актуальной на сегодняшний день обувью, топами и юбками правильной длины, попадали в модную палитру.

У Анны это получается: вещи Kozzyr часто попадают в посты сборных луков украинских шоу-румов, в которых представлены отдельные модели бренда. То есть действительно отлично компонируются с модными сшитыми вещами и правильными аксессуарами.

Kozzyr
Счастье можно связать: бренда KOZZYR представил лукбук © Данил Каистро

Как главный дизайнер бренда KOZZYR, Анна рисует эскизы своих задумок и с помощью технических корректировок мастеров-вязальщиц принимает решение о выборе пряжи.

Отметим, бренд очень грамотно подходит к выбору материалов. Как правило, изделия Kozzyr вяжутся из смесовой шерсти. С добавлением акрила, полиамида – то есть синтетики. Такой "разбавленный" состав позволяет, во-первых, уменьшить вес изделия. Ведь если речь идет о длинном кардигане в пол, то, поверь, вес имеет значение. А во-вторых, облегчает уход за вещами и продлевает им жизнь. Очень хочется, чтобы материал отлично повел себя во время стирки и сушки, не доставив хлопот.  

Ровная вязка, одинаковые петли, мягкие швы и края изделий, нежная на ощупь пряжа – всем этим обязательным правилам строго следует Kozzyr.

Kozzyr
Счастье можно связать: бренда KOZZYR представил лукбук © Данил Каистро

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но самая главная особенность бренда все же не в пряже и не в технологии. Вещь, которая делается руками, а значит с большой порцией душевного тепла, отдает носительницам во много раз больше энергии, чем обычный теплый магазинный свитер. Шерсть греет тело, а труд и усердие, вложенные мастерами в каждое изделие, – греют наши модные души.

А потому заполучить в свой гардероб пару-тройку таких вот эксклюзивных вещей, связанных с любовью, от дизайнерского бренда – настоящий козырь в твоем модном рукаве.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999