Костюм на Хэллоуин: инструкция по применению

Смотри, какие костюмы стоит выбрать, а про какие забыть навсегда

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
27 октября 2016, 17:45
Мода и красота
Костюм на Хэллоуин: инструкция по применению 

Хэллоуин с каждым годом становится все популярнее на территории нашей страны. Так, если еще несколько лет назад его отмечали исключительно дети, для которых День всех святых был просто поводом надеть забавный костюм, то сейчас американский праздник становится все более масштабным – его отмечают как дети, так и взрослые.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как мы все знаем, празднование Хэллоуина предполагает наличие страшного костюма, а это значит, что подготовка к празднику состоит не только из пункта "купить много красного вина".

Очень часто при выборе костюма для Хэллоуина мы останавливаемся на классических хэллоуинских костюмах-клише, которые уже набили оскомину за все существование праздника.

Поэтому мы собрали для тебя все костюмы-клише, которые не стоит выбирать. В их число входят костюмы сексуальной ведьмы, вампирши, медсестры, школьной учительницы и многие другие.

Как мы уже говорили, подготовка хэллоуинского костюма – задание, которое требует немного больше усилий, чем просто надеть на себя черный плащ. Ведь в этом и прелесть праздника – дать волю желаниям и фантазии, устроив полный "кавардак" со своей внешностью.

Мы собрали для тебя список лучших подсказок, которые помогут тебе создать оригинальный и стильный костюм на Хэллоуин. А также подобрали лучшие хэллоуинские образы звезд – у них есть чему поучиться.

Кроме того, мы собрали для тебя большое количество интересных идей для хэллоуинского макияжа – над ним, конечно, нужно поработать, но результат того стоит.

Кстати, смотри обучающее видео о том, как сделать простой, но стильный макияж на Хэллоуин.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999