ТОП-5 секретов красоты Анны Завальской

Читай секреты красоты певицы Анны Завальской

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
30 октября 2016, 22:05
Мода и красота
Эксклюзив
ТОП-5 секретов красоты Анны Завальской  © Олег Батрак, Инна Малыш, tochka.net

Красота спасет мир! Так почему бы не говорить о ней чаще? В новой рубрике мы решили рассказывать тебе секреты красоты извесных женщин. Нашей новой героиней стала известная украинская певица Анна Завальская

Совсем недавно она стала мамой, и времени на себя у нее теперь не так уж и много. Что ж, именно поэтому ее советы по уходу за собой интересно прочитать вдвойне. 

  1. После рождения малыша, у меня катастрофически не хватает времени на себя. Что такое расслабленный сон, – я уже не помню, но 10 минут на уход за кожей лица и тела перед сном, – это святое.
  2. Время от времени я выкраиваю время для похода в салон красоты, где делаю минимальные процедуры по уходу за собой.
  3. Несмотря на то, что я еще не вернулась в тренажерный зал, в весе после родов, наоборот, ушла в минус. Уход за малышом и просто активный образ жизни – этого для поддержки хорошей формы уже достаточно.
  4. Когда в голове много творческих планов, то концентрироваться на своих недостатках попросту нет времени. Работа – лучшее лекарство от негативных рефлексий.
  5. И в работе, и в семье я, как перфекционист, стараюсь себе отвечать на вопрос: а правильно ли я делаю? И всегда сомневаюсь. Но в определенный момент поняла, что нужно принимать решения самостоятельно – независимо от советов окружающих. Это аккумулирует и делает тебя более взрослой и ответственной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999