Олимпийский чемпион по гимнастике Олег Верняев выиграл престижный турнир в Швейцарии

Кира Гиржева
экс-главред
3 ноября 2016, 18:35
Твой выбор
Повод для гордости: гимнаст Олег Верняев выиграл "золото" на соревнованиях в Швейцарии © nc4.info

В Кьяссо (Швейцария) завершился гимнастический турнир Мемориал Артура Гандера. Победу в нем одержал украинец Олег Верняев, сообщает официальный сайт соревнований. Олимпийский чемпион по гимнастике набрал в сумме многоборья 60,800 балла. 2-е место завоевал Барт Дерло из Нидерландов - 57,700, третье - еще один украинец Игорь Радивилов - 57,050. В розыгрыше Трофея Кьяссо - за лучшее исполнение упражнения на брусьях, также победил Верняев, набравший 16,150 балла.

Смотри выступление Верняева на брусьях:

Смотри также видео из инстаграма Олега Верняева:

Кстати, Олег Верняев был лицом турнира – фото с его изображением висело на всех афишах города, рекламируя проведение турнира Мемориал Артура Гандера:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!