Восточный гороскоп на 2017 год для всех знаков

Узнай, что ждет твой знак по восточному гороскопу в год Петуха 2017

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 ноября 2016, 21:20
Твой выбор
Восточный гороскоп 2017 © Depositphotos

Все знаки восточного гороскопа в нетерпении хотят узнать, что же приготовил им символ наступающего 2017 года, Огненный Петух, какие их ждут сюрпризы и повороты судьбы, и. конечно же, все надеются на перемены к лучшему, удачу и процветание. Давай вместе с tochka.net заглянем в восточный гороскоп по годам китайского календаря двенадцати животных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Крыса

Для рожденных в год Крысы наступающий 2017 год будет однозначно нескучным. Набирайся терпения и будь готова как к радостным волнениям, так и к серьезным переживаниям. Лучшей стратегией поведения для Крыс в 2017 году будет сохранение старых связей и накопление достигнутых результатов за предыдущие периоды. А вот стремление к новаторству и крутым переменам особо не приветствуется в этот год, чтобы не потерять уже то, что имеешь. Упорное продвижение к цели по проторенной дорожке во всех сферах жизни, несомненно, принесет позитивные результаты. Учись доверять своей интуиции.

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Бык

Бык в 2017 году должен успеть настроиться на более быстрый темп жизни, нежели свойственно этому рассудительному и неторопливому знаку восточного гороскопа. Ради достижения своей мечты стоит рискнуть и даже ввязаться в некоторые авантюрные проекты как на работе, так и в личной жизни, которые, на первый взгляд, кажутся неосуществимыми. Огненный Петух обещает Быкам удачу при напористости, уверенности в своих силах и энтузиазме. Также тебе повезет в любовных приключениях.

Восточный гороскоп 2017
Восточный гороскоп 2017 © Depositphotos

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Тигр

Тигры, несомненно, должны остаться довольны своим гороскопом по восточному календарю на 2017 год. Их ждут перемены к лучшему в сфере профессионального роста и карьеры. Они нужны и востребованы. Но все не приходит само по себе – придется хорошо потрудиться и доказать Огненному Петуху, что все блага вполне тобой заслужены. В семейной жизни – время затишья, и особых перемен не предвидится. Хотя для тех, кто еще не нашел свою половинку, в этом году возможна заманчивая романтическая или даже роковая встреча.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Кролик

Кроликам в новом 2017 году придется выбирать между вальяжным и скучным ничегонеделанием, которое легко приведет к апатии и даже депрессии, или же вытягиванием самих себя за шкирку из уютной берложки в бурлящую, кипучую и наполненную яркими событиями жизнь. При желании представителям этого восточного знака легко найдут себе достойную мотивацию то ли в бизнесе, то ли в семье, то ли в иной сфере, и тогда Огненный Петух не оставит их на обочине жизни. Но будь готова, что он не простит тебе пустую трату времени. Так что все в твоих руках.

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Дракон

В год Огненного Петуха Драконов ожидают интересные открытия, новые повороты и перемены в жизни. Все к лучшему, но и тебе самой придется меняться под новые веяния времени и моды в 2017 году. Причем, перемены могут коснуться не только внешности, но и рода деятельности, интересов, знакомых и даже семьи. При принятии судьбоносных решений старайся не рубить с плеча и не сжигать мосты, а еще прислушивайся к советам друзей и не надейся исключительно на себя, чтобы избежать роковой ошибки в будущем.

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Змея

Представительницам знака Змеи восточного гороскопа в 2017 году несказанно повезет. Они ощутят завидный прилив сил и энтузиазма, а ведь это половина успеха в любом задуманном деле. Ты способна вдохновить окружающих и творческим порывом, и креативом, так что не удивляйся, если вокруг тебя в год Огненного Петуха будет спориться любое дело, люди подхватят твои предложения, начальство предложит повышение, и у тебя появится множество союзников и покровителей. Также в этом году вполне вероятно пополнение в семье.

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Лошадь

Чтобы в 2017 году достичь желаемых результатов, Лошади придется воспользоваться всем своим очарованием и талантом убеждать. Умение общаться и легко вступать в прения и дебаты – твой конек в год Огненного Петуха. В то же время не сбрасывай со счетов и талант правильно выбирать из разнообразия предложенных вариантов единственно оптимальный. От этого будет зависеть твоя удача в течение всего 2017 года. Старайся не разжигать в себе чувство обиды на близких людей, иначе ссор в семье не избежать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Коза

В 2017 году Коза с удивлением сможет обнаружить в себе творческий прилив, некую раскрепощенность и избавление от многих комплексов. Если ты не будешь расслабляться и останавливаться на достигнутом, то наверняка сможешь совершить множество открытий как в сфере карьеры, так и в собственной семье. Твоему оптимизму многие могут позавидовать. Но не будь слишком расточительна и не набирай долгов – ведь их придется отдавать в скором времени. Личная жизнь в год Огненного Петуха многогранна и противоречива, но однозначно не скучная.

Восточный гороскоп 2017
Восточный гороскоп 2017 © Depositphotos

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Обезьяна

Несмотря на вспыльчивый и неуемный характер Обезьян, Огненный Петух будет к ней лоялен и благосклонен в течение всего 2017 года. А потому представителям этого знака восточного гороскопа нечего бояться в наступающем году. Даже, несмотря на возможные неприятности и утраты, ты не потеряешь своего природного оптимизма и не опустишь руки. А это немало. Твое обаяние поможет завоевать сердце избранника, но вот острое слово способно пошатнуть гармонию в семье. Потому старайся контролировать свои эмоции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Петух

2017 – какой год по восточному гороскопу? Правильно, Огненного Петуха. Так разве можно усомниться, что эта птица способна саму себя восхвалить и превознести над остальными знаками восточного календаря? Купаясь в лучах восходящего солнца, Петух из первых рук будет принимать его дары и милостиво распределять между остальными членами общества как на работе, так и в семье. Можешь быть уверена, что твои открытия будут приняты на "ура", таланты востребованы, а идеи подхвачены и реализованы. Но вот в семейной жизни от тебя потребуется усиленное внимание супругу, чтобы гармония отношений не была нарушена.

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Собака

Людей, родившихся под знаком Собаки, в 2017 году ждут серьезные испытания. И если тебе несвойственно смело отстаивать свои интересы, не оглядываясь на окружающих, добиваться своих целей,  то Огненный Петух не будет ласков и снисходителен. Постарайся больше времени и сил уделять себе любимой, а не окунаться с головой в работу или распыляться на нужды и потребности многочисленных друзей и знакомых. Твою щедрость мало кто оценит, а вот из-за недостатка внимания отношения с партнером могут дать трещину. Люби себя, и тебя полюбит мир.

  • Восточный гороскоп на 2017 год – Свинья

Стремление Свиньи в 2017 году продвинуться по службе, обогатиться в финансовом смысле, обновиться в быту и похорошеть внешне будет сполна вознаграждено. Но для этого мало одного только желания, придется еще приложить немало сил и энергии на пути осуществления своих планов. Огненный Петух предоставит тебе возможность затмить собой многих коллег, а также положить на лопатки конкурентов, но не зацикливайся на собственной значимости и желании покрасоваться, иначе удача окажется переменчивой. Одиночество для многих сменится приятным знакомством.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри видеоклип новогодней песни:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999