ТОП-5 секретов красоты Вики из НЕАНГЕЛОВ

Читай секреты красоты Виктории – солистки группы НЕАНГЕЛЫ

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
16 ноября 2016, 12:57
Мода и красота
Эксклюзив
ТОП-5 секретов красоты Вики из НЕАНГЕЛОВ © Пресс-служба; Инна Малыш, tochka.net

Красота спасет мир! Так почему бы не говорить о ней чаще? В новой рубрике мы решили рассказывать тебе секреты красоты извесных женщин. Следующая наша героиня, которая готова поделиться своими рекомендациями солистка группы НЕАНГЕЛЫ — Вика. 

Помимо потрясающих вокальных данных (а у артистки контральто — низкий женский голос), артистка находится в потрясающей форме. Эксклюзивно для tochka.net Виктория рассказала о секретах, которые помогают ей всегда оставаться в отличной форме.

  1. Для женщины очень важен здоровый сон. Когда у меня есть возможность выспаться, я не отказываю себе в этом и отдыхаю столько, сколько требует организм.
  2.  У нас очень насыщенный гастрольный график, и много времени приходится проводить в дороге. Чтобы восстановиться, мне нужен хороший массаж. Эта процедура помогает привести все тело в тонус. Массаж улучшает осанку и самочувствие в целом.
  3. Когда нужно снять напряжение, посещаю сауну. Люблю это делать по вечерам, чтобы сразу после процедур ехать отдыхать. Мне нравятся натуральные средства по уходу за телом. Отличный эффект от лимонно-медового мусса – кожа становится, словно бархат. Сок лимона отлично удаляет ороговевшие клетки нашей кожи, делая ее чище, светлее и моложе. У меда есть свойство удерживать влагу и защищать внешний слой кожи за счет интенсивного питания клеток.
  4. Я никогда не сидела на диетах, я к ним равнодушна. Отдаю предпочтение вкусной и полезной еде. Кроме того, что люблю покушать, много времени и сил отдаю занятиям спортом. Очень люблю групповые занятия. Мне нравится заниматься в компании, это бодрит и мотивирует. Обожаю посещать бассейн. Вода забирает всю усталость, чувствуешь силы вершить новые дела.
  5. По уходу за лицом применяю различные витаминные комплексы, люблю делать маски из белой глины. Очень нравятся средства на основе масла моринга. Оно богато ценными органическими кислотами, в нем содержится полный спектр биологически активных веществ. 

ТОП-5 секретов красоты Вики из НЕАНГЕЛОВ
ТОП-5 секретов красоты Вики из НЕАНГЕЛОВ © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999