Любите кофе? Пройдите тест!

Кофе знает о вас все

10 августа 2010, 14:13
Секс и отношения
Любителя кофе не остановишь! © Thinkstock

Настоящие любители   говорят, что «настоящий кофе должен быть черным, как черт, горячим, как преисподняя и сладким, как поцелуй». Но каждый пьет кофе по-своему...

Не знаю, как у вас, а в нашем офисе утро начинается с чашечки кофе.  И по тому, какой именно кофе в чашке моих сотрудников, можно судить об их характере.

Вообще кофе -  хорошо это или плохо? Ученые уже устали спорить на эту тему. Кто-то  считает, что кофе вовсе не бодрит. Другие  доказывают,  что кофе - отличный психостимулятор, который повышает настроение.  Кстати, знаете ли вы, что «кофейники» и «чайники» болеют теми же болезнями и живут одинаково долго? Так что о вреде нашего любимого напитка лучше не спорить. И универсальный совет  один: не отказывайте себе в чашечке любимого напитка.

Молотый кофе без сахара

Выбирают натуры цельные, сильные и волевые. Они не боятся брать на себя ответственность и проявлять свои лидерские качества. Обычно такие люди - успешные карьеристы.

Молотый кофе с сахаром

Такой кофе пьют натуры лирические, мягкие и душевные. Им очень нужна в жизни опора и поддержка. Хотя и сами они всегда готовы помочь, поддержать и утешить.

 Кофе с пенкой

Выбирают натуры чувствительные и пылкие. Они честны и открыты для всего мира. Чувства у них явно преобладают над разумом. Их добротой и сердечностью могут беззастенчиво пользоваться окружающие.

Растворимый кофе

Его обычно пьют люди успешные и целеустремленные. Они всегда достигают своих целей самым коротким путем и вполне преуспевают на своем поприще.

Кофе с молоком и сахаром

Его предпочитают люди многогранные, с непростым характером. Их отличают частые перепады настроения. Они принципиальны, но легко меняют свои принципы на противоположные.

Кофе без кофеина

Выбирают люди уравновешенные и здравомыслящие. Они нередко очень начитанны, но их знания носят поверхностный характер. Чаще всего таким людям не хватает здоровой доли честолюбия.

Капуччино

Предпочитают натуры энергичные, легкие и общительные. Они идут по жизни, улыбаясь и радуясь каждому дню. Многие считают их легкомысленными, но это скорее желание торопиться жить и  чувствовать.

А какой кофе любишь ты?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999