Компания Fatline предлагает новые возможности для создания эксклюзивного дизайна одежды

Удобный конструктор товаров помогает клиентам интернет-магазина fatline.com.ua превратить своими руками простые модели в настоящий эксклюзив

23 декабря 2016, 10:54
Мода и красота
Реклама
Компания Fatline предлагает новые возможности для создания эксклюзивного дизайна одежды © пресс-служба

Уже невозможно представить себе одинаково одетых людей без особой на то причины. Успешная, уверенная в себе молодежь стремится, чтобы одежда была не только комфортной, но и оригинальной. Ведь креативно оформленная вещь, в первую очередь, дарит нам чувство внутренней свободы и независимости. Для тех, у кого нет времени бродить по модным бутикам, для тех, кто хочет всегда хорошо выглядеть, и для тех, кто имеет особые идеи относительно дизайна своей одежды, на сайте создан уникальный конструктор. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда одежда от знаменитых кутюрье оценивается баснословными суммами, а красивые вещи от талантливых, но не раскрученных мастеров приходится долго искать, совсем еще новый способ получения эксклюзивных вещей вызывает огромный интерес посетителей сервиса. К услугам покупателей новейшие технологии нанесения изображений на изделия. Причем каждую деталь, расцветку, размеры, расположение изображения заказчик определяет самостоятельно.

Неповторимый дизайн для обновок – быстро и просто!

Используя свои творческие способности, с помощью конструктора можно воплощать самые невероятные идеи. Методика формирования дизайна одежды и других товаров из каталога проста и доступна.

  • Изображения в формате .png или .jpg (желательно с прозрачным фоном) загружаются на сервис в специальной форме.
  • Затем этот рисунок или фото устанавливается на шаблон изделия, и с помощью рабочей панели инструментов определяется его форма и размеры, выбирается оптимальное расположение.

Предложенные заказчиком изображения или самостоятельно созданные картинки быстро переносятся специалистами магазина на выбранную клиентом вещь. Для этого используется еще одно чудо современной техники – прямая цифровая печать, которая обеспечивает высокое качество и завидную износостойкость изображений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Постоянные клиенты магазина по достоинству оценили возможность получать необыкновенно красивую одежду. Многие формируют разнообразные наборы из полезных аксессуаров с особым символом. Ведь такой вариант очень удобно использовать для создания необычных подарков своим родным и эксклюзивных презентов коллегам.

О компании:

Магазин Fatline – популярный интернет-сервис, предоставляющий услуги по нанесению изображений на широкую линейку востребованных товаров.

Компания использует для печати только лучшие, экологичные материалы от известных мировых и отечественных производителей. Вся одежда магазина шьется из высококачественного хлопка с частичным добавлением вискозы, что обеспечивает изделиям высокую износостойкость. Они мягкие, приятные на ощупь и очень комфортны в использовании.

Главный аргумент магазина – гибкие и доступные цены.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999