Как стареть красиво: советы Синди Кроуфорд

Супермодель Синди Кроуфорд знает, как стареть красиво и незаметно

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
20 февраля 2018, 11:55
Мода и красота
Синди Кроуфорд © Getty images

Синди Кроуфорд по сей день остается эталоном красоты для большого количества девушек во всем мире. В свои 52 года звезда выглядит максимум на 30 лет и даст фору многим начинающим моделям. И это при том, что ни пластической хирургии, ни других вмешательств в ее внешность никогда не было.

Супермодель Синди Кроуфорд знает, какие ежедневные бьюти-риуталы нужно приводить с кожей лица, чтобы выглядеть моложе своего возраста. Также знаменитость советует женщинам, как стареть красиво и незаметно:

Я вообще не обращаю внимание на комментарии в Instagram, что я не выгляжу, как в свои 20 лет. Я и так это понимаю! Под пристальным вниманием общественности часто приходится трудно, но не стоит забрасывать работу над собой. Но что бы я не делала, я не буду выглядеть, как в 20 или 30 лет. Моя цель – выглядеть великолепно в 50. Я регулярно посещаю тренировки, стараюсь правильно питаться и забочусь о состоянии своей кожи. Но в современном обществе на женщин слишком сильно "давят" и требуют того, что в силу возраста им не под силу. А на самом деле просто нужно выглядеть хорошо, и вовсе не важно, сколько вам лет.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди бьюти-фаворитов Синди Кроуфорд находятся концентрированные сыворотки, которые она использует перед нанесением увлажняющего крема. Из косметики Синди предпочитает мерцающие, подсвечивающие кожу пудры. 

Помню себя вначале модельной карьеры, мне тогда доводилось самостоятельно себе делать прическу и макияж. Я никогда не заморачивалась на этот счет, но мне ведь пришлось купить все необходимое для мейкапа. На съемке я встретила Иман и Диану де Витт. И мне тогда казалось, что это просто богини модельного бизнеса, я повторяла за ними каждое движение и подражала им. Я тогда как 12-летний ребенок выглядела
Синди Кроуфорд.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали самые странные секреты красоты голливудских звезд. Как ухаживают за собой знаменитости, читай тут.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Нина 6 лет назад

    Если вы не верите, в существование напитка вечной молодости и красоты - просто закажите коллаген. Но на самом деле, такое сильное впечатление на меня произвёл только последний питьевой коллаген, который я принимала. Называется он Dr. Ohhirа, заказывала через интернет магазин. В упаковке содержится 20 одноразовых флаконов, в каждом из которых содержится суточная норма коллагена. Ну и соответственно полный курс длится всего 20 дней. На вкус очень приятный, я ощущаю вкус ягод, нравится и его аромат. Эффект от его применения я заметила спустя 3-4 дня, когда, посмотрев с утра на своё отражение, увидела себя на 5 лет младше)) Мелкие морщинки затянулись, глубокие заметно уменьшились, мешков и кругов под глазами как не бывало, лицо выглядит посвежевшим и отдохнувшим. Кожа напитана влагой, причём не только на лице, но и на всём теле. Моё общее состояние улучшилось, с утра и после работы не чувствую себя раздавленной, хочется жить, работать и продолжать получать комплименты))

    Прокомментировать Мне нравится