Секс-куклы: как это с мужчиной-роботом (видео)

Секс-блогер рассказала о впечатлениях от интима со специальной куклой-роботом

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
16 января 2017, 15:50
Секс и отношения
Секс-куклы: как это с мужчиной-роботом © Vice/Slutever

31-летняя секс-колумнист Vogue и Vice Керли Скиртино не останавливается в своих экпериментах, в этот раз девушка дала оценку кукле-роботу, предназначенной для секса с женщинами.

Керли специально протестировала куклу для документального фильма о таком эксперименте, пишет Mirror. Эксперимент был проведен с целью выяснить, действительно ли женщине необходима эмоциональная близость с партнером после секса. Как выяснилось (впрочем, это не сенсация), далеко не всем представительницам прекрасного пола хочется поговорить после секса.

Кстати, "партнёра" Керли зовут Гэбриэл. И стоит такой мужчина-робот около 5 тысяч фунтов стерлингов. Каждую куклу можно настроить, однако, член может быть "вялым", поэтому сейчас проводят опыты, чтобы улучшить эректильные функции. Девушка описала половой акт с куклой-роботом как очень реалистичный.

Очень странно, ведь это реалистично. Кажется, что это настоящий человек, который не может вам ответить. Это абсолютно не отличается от секса с живым человеком, за исключением того, что я все контролирую
прокомментировала девушка.

Керли в красках описала все преимущества контакта с куклой, однако заметила и один недостаток - "вялый" мужской половой орган - единственная проблема, которой следует заняться разработчикам. А в общем, по словам девушки, член на ощупь и по ощущениям внутри - как настоящий.

 А вот и видео, как изготавливают эти секс-куклы:

Хотим напомнить тебе о реалистичных оральных мастурбаторах для мужчин. Тут - можно почитать о них, посмотреть фото и видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999