В Украине презентовали Huawei P8 lite 2017

Узнай, в чем преимущества новой модели Huawei P8 lite 2017

23 января 2017, 12:52
Твой выбор
Реклама
В Украине презентовали Huawei P8 lite 2017   © пресс-служба

В начале нового года подразделение Huawei Consumer BG в Украине представило новый Huawei P8 lite 2017. Этот стильный смартфон среднего сегмента покоряет с первого взгляда, вызывая неудержимое желание прикоснуться. Стоимость смартфона составит 6499 грн. Информация о дате старта продажи и возможности пред-заказа будет известна немного позже.

Особенностью новой модели в линейке смартфонов Huawei является уникальная комбинация изысканного стиля, замечательных фото и безупречного впечатления от пользования устройством. В Украине смартфон будет доступен в белом, черном и золотом цветах. Размеры новинки составляют 147,2 мм x 72,94 мм x 7,6 мм, а вес – 147 г с батареей.

Стильный, гармоничный и современный дизайн

Гармония модели достигается благодаря симметричному современному дизайну и плавным боковым изгибам. стильная отделка передней и задней поверхности смартфона из 2.5D стекла отвечает за гладкий аккуратный вид смартфона.

В Украине презентовали Huawei P8 lite 2017
В Украине презентовали Huawei P8 lite 2017   © пресс-служба

Безукоризненное впечатление от пользования

Удовольствие от пользования устройством обеспечивают производительная аппаратная платформа и качественное программное обеспечение. Смартфон оснащен процессором Hisilicon Kirin 655 – а это 64-битная архитектура A53 4 * 2,1 ГГц + 4 * 1.7 ГГц. Более того, производительность ЦП возросла на 60% по сравнению с Kirin 620. Также энергоэффективный 16нм FFC потребляет энергии на 70% меньше по сравнению с 28нм.

Смартфон обладает оперативной памятью 3 ГБ и постоянной памятью объемом в 16 ГБ, а также есть возможность расширения за счет карты памяти microSD до 128 ГБ. Модель оснастили лучшим в своем сегменте сканнером отпечатков пальцев 4.0 – разблокировка экрана занимает до 0,3 сек, а это на 40% быстрее, чем в предыдущем поколении.

В Украине презентовали Huawei P8 lite 2017
В Украине презентовали Huawei P8 lite 2017   © пресс-служба

Вдохновением для фирменной оболочки EMUI 5.0 послужили Эгейские морские мотивы – это абсолютно новый интерфейс. Его сине-белый дисплей вместе с плавной анимацией и звуковыми эффектами впечатляет легкостью и чистотой, а 95% функций устройства доступны в 3 клика.

Непревзойденная мобильная съемка

Модель обладает фронтальной 8 Мп камерой, которая предоставляет пользователю отличные возможности для съемки в режимах «Панорамное селфи» и «Режим улучшения» при записи видео. Основная камера– 12 Мп с BSi сенсором. Размер пикселя – 1,25 нм. Увеличенный размер светочувствительной поверхности позволяет получить изображения с большей резкостью в условиях низкой освещенности. Также фото лучшего качества обеспечивают 5P асферические линзы с бело-золотыми стеклянными фильтрами. При этом доступна ручная настройка всех параметров, как в зеркальной камере.

В Украине презентовали Huawei P8 lite 2017
В Украине презентовали Huawei P8 lite 2017   © пресс-служба

О компании

Корпорация Huawei – мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №3 согласно данным IDC за третий квартал 2016 года. Продукция компании представлена более чем в 170 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Компания Huawei заняла 50-е место в рейтингесамых дорогих брендов мира» 2016 года по версии BrandZ. Huawei врейтингелучшихмировыхбрендовна 72-мместе. (Top 100 Interbrand 2016 BestGlobalBrands).

Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания – один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999