Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: ты сможешь наверстать упущенное и прилично сдвинуться на пути к цели

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
10 февраля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Овен

Не стоит сегодня доверять предложениям, которые будут приходить издалека. Не торопись с выводами и не строй иллюзорных планов. Во второй половине дня твои идеи и планы столкнутся с большим противодействием – кому-то ты очень сильно перешла дорогу. Вспомни в это время слова великого Форда: "Когда вам кажется, что весь мир ополчился против вас, помните, что аэроплан летит против ветра, а не по ветру". И ничего не бойся!

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Телец

Сегодня тебе необходимо максимально укреплять свои позиции – в компании, на рынке и т.д. Т.е. тебе необходимо работать на свое "сегодня", чтобы оно потом переросло в твое "завтра". Кто-то сказал: "Блеск далекого обманчив. Величайшая возможность лежит здесь и сейчас". Вечер проведи дома, займись какими-то домашними мероприятиями.

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Близнецы

Не стоит сегодня доверять новым и потенциальным партнерам. Как в пословице: "старый друг лучше новых двух". Тебе следует вернуться к сегодняшней теме чуть позже, а пока отвергай их предложения, перенеси, отсрочь и т.д. Ситуация должна позже более проясниться, и у тебя появится больше "козырей". Вечер проведи в кругу семьи – с родителями, детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Рак

Большую часть дня тебе нужно взять на вооружение фразу Сенеки: "Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся". Не стоит бояться нового и неизведанного. Помни, что победителей не судят – смело рвись вперед и добивайся поставленных целей! Вечер проведи с супругом – не дайте друг другу скучать.

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Лев

Днем ты должна работать чуть ли не в поте лица. У тебя же есть мечта? Помнишь: "Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали"? Эта фраза как будто для тебя и именно сегодня. Вечером постарайся оградить себя от лишнего и ненужного тебе общения и провести время на свое усмотрение.

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Дева

Не нужно спешить и потом "спотыкаться" об саму же себя. Выработай сегодня свой собственный темпо-ритм, который будет комфортным именно для тебя и работай себе потихоньку во славу Отечества. Джим Рон сказал: "Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Весы

Все проблемы стоит решать по мере их поступления. Нет смысла волноваться заблаговременно и тратить силы на то, что может так и не проявиться во всей красе. И помни, что сказал "классик": "Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете — смените его! Вы же не дерево!". Не стоит уговаривать себя привыкнуть к тому, что не устраивает. Нужно двигаться и искать!

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Скорпион

Большинство твоих подчиненных или коллег будут просить или нуждаться в твоей помощи. Не отказывай им в ней – когда-нибудь они также протянут и тебе руку помощи. И будь к ним благосклонна и снисходительна – не ругай и не отчитывай не по делу – всегда старайся разобраться в ситуации. Известный Ричард Бах сказал: "Как можно кого-то заставить заглянуть за угол, если он еще до него не дошел?".

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Стрелец

Самым продуктивным временем будет первая половина пятницы – ты сможешь наверстать упущенное и прилично сдвинуться на пути к цели. Во второй половине дня стоит снизить свою активность. Это неблагоприятное и крайне тяжелое время для рывков, свершений и начинаний. Все будет идти со "скрипом". Но Черчилль сказал: "Успех - это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Козерог

Все, что будет сделано тобой в соавторстве, содружестве, совместно с кем-то, будет более потенциально успешным, чем проекты, продвигаемые тобой в одиночку. Сколоти дружную компанию единомышленников или просто хорошую и слаженную команду, "зажги" всех, стань для них вдохновительницей. Ведь все великое было достигнуто энтузиастами. А если их целая команда – миру несдобровать!

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Водолей

Тебе придется бороться с инерцией – сотрудников, общественного мнения, возможно – друзей и родственников. В И-цзин есть чудесный совет: "Когда бегущая вода встречает на своем пути преграду, она останавливается, увеличивает свой объем и силу и потом переливается через нее. Следуйте примеру воды: остановитесь и увеличьте свою силу до тех пор, пока препятствие не перестанет мешать вам на вашем пути". Вечером устрой себе максимальную релаксацию и отдых.

Гороскоп на сегодня, 10 февраля 2017 года: Рыбы

Рост и развитие – профессионализма, личных талантов и навыков – главные темы сегодняшнего дня. Лучше, конечно, пойти на какие-то лекции, курсы, посетить важный семинар. Китайцы говорят: "Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными". Во второй половине дня необходима предельная осторожность в финансовых вопросах – не делай необдуманных покупок.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999