Fresh Fashion на UFW: коллекции ROUSSIN by Sofia Rousinovich и Kir-Khartley

Смотри коллекции сезона осень-зима 2017-2018 брендов ROUSSIN by Sofia Rousinovich и Kir-Khartley

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
10 февраля 2017, 14:52
Мода и красота
Fresh Fashion: ROUSSIN by Sofia Rousinovich FW 17/18 © Пресс-служба

В последний день Ukrainian Fashion Week FW 2017-2018 коллекции представили молодые бренды. Наряды к сезону осень-зима 2017-2018 в рамках Fresh Fashion показали ROUSSIN by Sofia Rousinovich и Kir-Khartley.

  • ROUSSIN by Sofia Rousinovich осень-зима 2017-2018

В коллекции осень-зима 2017-2018 бренд ROUSSIN by Sofia Rousinovich обыграл историю о детской искренности и взрослой лжи, о правде и лести, о том, что за многими обещаниями часто стоит лишь пустота. Наряды созданы из хлопка, кружева, искусственного меха и замши, плетеного трикотажа. Воланы и рюши представлены одновременно и атрибутом королевских костюмов, и отсылкой к детским нарядам. Особенность коллекции - печать на искусственном меху. Каждая модель является трансформером: состоит из нескольких частей, которые соединены кнопками и могут трансформироваться из платья - в свитшоты, из свитшота - в топ.

  • Kir-Khartley осень-зима 2017-2018

Коллекция lie являет собой образ женщины, которую захлестнуло предательство, которая не сломалась, благодаря волевому стержню, верности себе и "правильному" эгоизму. Источником вдохновения послужили порочные 70-е и дерзкие 80-е, которые заразили многоцветием: розового, фиолетового, желтого, красного, голубого, оранжевого, сливового, зеленого. В коллекции присутствуют платья-рубашки с элементами деконструктивизма в крое и вышитыми ироничными надписями, леггинсы из люрекса, гипюровые штаны, бархатные платья с аппликацией и декором, шелковые летящие платья в оборках, топы с отлетными деталями и бомберы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999