Вопрос-ответ: как сделать приятным 14 февраля для себя и любимого?

Психолог рассказала, чем "полезен" праздник всех влюбленных для пар

14 февраля 2017, 18:29
Дом
Вопрос-ответ: как сделать приятным 14 февраля для себя и любимого? © gettyimages.com

В День Святого Валентина Елена Любченко, ведущая и психолог проекта "Одруження наосліп-3" на телеканале "1+1", поделилась советом, как правильно провести праздник влюбленных.

Елена Любченко
Елена Любченко
психолог проекта "Одруження наосліп-3"
мнение эксперта
Все знают, что со временем отношения теряют свежесть, остроту, романтику. День Святого Валентина – это возможность добавить все эти элементы в повседневную жизнь. Очень важно не делать этот праздник "очередным", для "галочки" или для Инстаграмму. Воспользуйтесь шансом и сделайте то, что давно хотелось. Не стоит гнаться за другими или подражать им, прислушайтесь к себе и своему партнеру, и день может стать незабываемым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Елена Любченко рассказала, что независимо от того дарит человек подарок принимает, в организме повышается уровень "гормона счастья":

Один из факторов, стимулирующих выброс окситоцина, гормона, который снижает тревогу и дарит ощущение безопасности и счастья, – это получение подарка. Интересно, что нет разницы дарит человек подарок или получает – в любом случае повышается окситоцин. Более того, процесс выбора подарков, если это не тяжелая формальность, имеет тот же эффект.

Смотрите третий сезон проекта "Одруження наосліп-3" каждую среду на телеканале "1+1" в 22.00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999