Модные тенденции 2017: ТОП-5 главных трендов Недели моды в Нью-Йорке

Узнай, что будет модно надевать в сезоне осень-зима 2017-2018 по версии американских дизайнеров

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 февраля 2017, 16:13
Мода и красота
ТОП-5 главных трендов Недели моды в Нью-Йорке © Getty images

Каждая новая коллекция именитых дизайнеров несет свой смысл и свое видение модных тенденциях следующих сезонов. И каждый раз дизайнеры пытаются удивлять оригинальными и интересными подходами в одежде. Смотри, какие тенденции одежды будут самыми популярными в сезон осень-зима 2017-2018 по версии американских дизайнеров.

  1.  В новой коллекции Beckham осень-зима 2017/2018 дизайнер показала, что модным трендом принято считать сочетание грубых и легких материалов ткани. Жакеты с мужского плеча, тяжелые сапоги, объемные свитера в сочетании с шифоновыми юбками, ассиметричными платьями прекрасно показала в своей оригинальной коллекции дизайнер Виктория Бэкхем.
  1. Темой новой коллекции Proenza Schouler осень-зима 2017/2018 стали женщины в центре Нью-Йорка. Дизайнеры решили сделать новый взгляд на повседневный стиль американцев: завышенные в талии брюки, абстрактные принты на одежде и объемные сумки.
  1. Стиль "хип-хоп" решил передать дизайнер в новой коллекции Tommy Hilfiger осень-зима 2017/2018. Возрождением 80-х годов служат брюки клеши, длинные цветные пальта, объемные свитера и одежда из натуральной кожи.
  1. Эпоху возрождение показал дизайнер в новой коллекции Altuzarra осень-зима 2017/2018. Модельер мастерски обыграл историческую эпоху в своем неповторимом стиле: красивые платья и пальто, корсеты, шнуровки, высокие сапоги и перчатки. 
  1. Свою "теплую и уютную" коллекцию дизайнер Michael Kors решил насытить лаконичной и комфортной одеждой. Модельер сделал акцент на верхнюю одежду, которая получилась разнообразной и очень красивой. Невозможно не отметить женственные платья в духе 90-х, эффектные аксессуары и чудесные ткани. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Мадонна снялась в провокационной фотосъемке для итальянского Vogue (фото). Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999