Встречаем весну: где провести март вместе со своей любимой половинкой

Идеи для весеннего времяпровождения с любимым человеком

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка

День Святого Валентина 2017
© depositphotos.com

Весна – это время расцвета, обновления, любви и, конечно же, это время, когда совсем не хочется сидеть дома. Настроение приподнятое, глаза нараспашку, душа в предвкушении, а ноги сами ведут из дома неведомо куда, не правда ли?

Куда же отправиться за впечатлениями, новыми эмоциями и приключениями с любимым человеком в эти прекрасные весенние денечки? Мы подскажем тебе несколько идей, где провести время с пользой и удовольствием.

  • Путешествие. Чудесно, если у вас намечается совместный отпуск в марте. Наблюдать мир за пробуждением от зимней спячки – что может быть интереснее! Обязательно отправляйтесь в какое-нибудь путешествие. Понятно, что его дальность и направление зависят от вашего бюджета. Но знай, что весна способна творить чудеса, и ваша самая банальная поездка в соседний город, гуляние по незнакомым улочкам, смена картинки достопримечательностей и отдых в уютном гостиничном номере может принести не меньше приятных моментов, чем путевка в фешенебельное и неблизкое зарубежье. Ведь с милым рай там, где он есть – просто взявшись за руки.

Помимо весеннего настроения, главное в таких поездках – удобная экипировка и практичные мелочи, которые могут пригодиться в дороге. Загляните в ТРЦ GULLIVER, и здесь вы обязательно найдете все необходимое. Сумки и аксессуары представлены в 4travel, головные уборы и солнцезащитные очки можно подобрать в LuckyLOOK, а Pull&Bear оденет вас по-весеннему, стильно и удобно.

Gulliver GOOD LOOK

  • Спорт. Сколько раз вы давали себе обещание заняться спортом, чтобы подтянуть фигуру, взбодриться духом и прекрасно себя чувствовать! Весна – подходящее время для реализации этого желания, как раз останется пару месяцев до лета. А совместные занятия спортом с любимым человеком принесут радость общения, стимул продолжения и здоровый дух соперничества. Итак, предлагаем: пробежаться на свежем воздухе, поплескаться в бассейне, попотеть в тренажерном зале или, как вариант, помахать шарами в боулинге.

Чтобы спорт приносил радость, желательно к нему подготовиться. Удобные товары для совместных занятий спортом вы легко подберете в ТРЦ GULLIVER. Здесь представлена продукция от мировых брендов: adidas – это обувь и экипировка по новейшим технологиям, Arena – это  спортивная и кежуальная одежда и обувь,  New Balance – это профессиональная и ежедневная одежда и обувь и другие. А опробовать приобретенную экипировку можно даже не выходя из центра: в Sky Fitness представлен весь спектр услуг для комфортного занятия спортом, а Gulliver Боулинг поможет развеяться, поупражняться и отдохнуть.

  • Шопинг. Уже с первых дней весны так хочется обновления в душе, обновок на теле и новизны вокруг! Не отказывайте себе в этом желании. Кто как не вы лучше остальных сможете посоветовать друг другу самый удачный вариант одежды или аксессуаров, сообща выбрать бытовую технику на кухню или шторы в спальню. И не надо думать, что мужчины не любят ходить по магазинам. Они умеют выбирать, оценивать и подсказывать не хуже нас, девушек. А как здорово затем разделить на двоих удовольствие от удачной покупки и закрепить успех совместным обедом! Посещение магазинов с любимым человеком можно завершить, заглянув в уютный ресторанчик, и легко превратить в романтическое свидание.

Шопинг – настолько увлекательный и затягивающий процесс, что день прогулок по бутикам и магазинам пролетает незаметно. Если вы оба решили порадовать себя обновками и посвятить этому весь день, отправляйтесь в ТРЦ GULLIVER. Здесь под одной крышей собраны эксклюзивные магазины мужской и женской одежды, товаров для дома и бытовой техники, сувениров и многое другое. Для желающих отдохнуть и подкрепиться гостеприимно открыты двери кафе и ресторанов. Совершая покупки, не упустите удачу и примите участие в акции "Подари счастье", проходящей с 18 февраля по 25 марта. А вдруг главный приз достанется именно вам? Тогда эта весна заиграет новыми красками и запомнится вам надолго!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!