Весенние тенденции 2017: ТOП-5 главных трендов Недели моды в Украине

Самые актуальные тренды весеннего сезона от украинских дизайнеров

21 февраля 2017, 17:13
Мода и красота
Самые актуальные тренды весеннего сезона от украинских дизайнеров © navro.com.ua

Если неожиданно наступившее потепление, как всегда, застало тебя врасплох, самое время позаботиться о покупке вещей, подходящих для такой погоды. tochka.net рассказывает о самых актуальных трендах весеннего сезона от украинских дизайнеров

  1. Какой бы умной и серьезной ни была женщина, а весной по заведенной с детства привычке хочется больше наряжаться и меньше думать. К тому же цветочные принты — классика дизайна, потому изделия этого сезона будут жить долго. Цветов на подиумах Ukrainian Fashion Week было много. Даже не так: очень много. Что для весенне-летних сезонов, конечно же, норма. Главных направления можно выделить два: во-первых, объемная цветочная отделка,  как у Navro, а во-вторых, мелкие нежные цветы, как у  Julia Aysina, Larisa Lobanova, Yuliya Polishchuk — тоже в моде.
  1. Бренд BEVZA - образец того, как носить белый total look. Лаконичный крой, крупные графические аксессуары, туфли-лодочки – образ закрытый, но чувственный. Белый актуален для минималистических силуэтов, дисциплинирует комплекты со спортивными вещами и освежает классические костюмы, удачно демонстрируется тренд на показах у Artem Klimchuk, Elena Burenina, Serebrova, Anastasiya Ivanova.
  1. Верный способ быть на острие моды, но сохранить интригу – поверх богатого декорированного боди или мини-шортов надеть полупрозрачную накидку или юбку из невесомого шифона. Полностью прозрачное платье или любая другая деталь гардероба, сетка или дымчатая прозрачность, не дающая разглядеть ничего лишнего, но активно на него намекающая, — выбирать вам. Ориентироваться рекомендуем на: Bobkova, Golets, Litkovskaya, Podolyan.
  1. О строгом правиле "поперечной полоски" можно забыть – актуальный сложный крой делай ее комплиментраной практически любой фигуре. Широкая или узкая, горизонтальная или вертикальная, цветная или черно-белая — полоска может быть любой, но присутствовать в гардеробе должна обязательно. Ключевые образы можно увидеть у дизайнеров Elena Burba, Nadya Dzyak, T.Moska, Vorozhbit Zemskova.
  1. Горох – универсальный солдат сезона. А вот Лилия Пустовит относится к вопросу куда серьезней: на показе миловидные горошки напоминали о кокетливых пятидесятых. Приветствуется самые разные варианты: в одном ансамбле можно сочетать верх и низ с одним и тем же принтом либо комбинировать горошек разного размера и цвета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999