Развивайся: 10 полезных приложений для гаджетов

Узнай, как приложения в смартфоне могут помочь тебе в саморазвитии

28 февраля 2017, 12:30
Твой выбор
Развивайся: 10 полезных приложений для гаджетов © gettyimages.com

Ты хочешь получать новые знания и навыки, но на дополнительные курсы совсем нет времени? В ХХІ веке это не является проблемой! Ты можешь изучать новое в любую свободную минуту с помощью приложений в своем телефоне. Главное – скачать действительно хорошие программы. Редакция tochka.net сделала подборку 10 эффективных приложений для твоего смартфона.

  1. 50 Languages. Здесь нужно выбрать любой из 50-ти языков, который ты намерена выучить, и приступать к работе. Уровни в программе распределены довольно грамотно, поэтому не должно возникнуть никаких проблем. Главное – твоя настойчивость в изучении.
  2. Runtastic. Эта программа поможет улучшить твое здоровье и тело, ведь она предназначена для пробежек.
  3. Arts&Culture. Данное приложение позволяет познавать мир. Ты сможешь узнать много интересных фактов, увидеть разные места, познакомиться с другими людьми. Также у тебя будет возможность формировать собственные коллекции произведений искусства и делиться ими с друзьями. 
  4. Vogue Collections. Да, эта программа не имеет отношения к точным наукам, изучению языка либо чего-то подобного. Но любая уважающая себя девушка знает, что внешний вид имеет огромное значение. Поэтому выглядеть всегда нужно потрясающе! Это приложение поможет тебе научиться подбирать крутые образы и всегда быть в тренде.
  5. NeuroNation. Здесь ты найдешь научные игры, направленные на усовершенствование рабочей памяти и логики. 15 минут в день будет достаточно для хорошего эффекта.
  6. Peak. Это приложение для тренировки твоего мозга. Разработчики создали мини-игры, которые не требуют много времени, но эффективно развивают наше логическое мышление, сообразительность, гибкость ума, память. 
  7. Tiny cards. Если ты начала изучать английский в программе "50 Languages" или "Duolingo", то "Tiny cards" станет отличным дополнением. В этом приложении новые слова учатся в виде карточек. Возможно, визуализация станет для тебя наилучшим методом изучения английского.
  8. Memorado. Еще одна программа для развития памяти. Она используется уже около 8 млн. людей и приносит хорошие результаты.
  9. Elevate. Главная цель этого приложения – развить в тебе хорошую концентрацию внимания, быстрое мышление, ораторское искусство и т.д. Здесь ты сможешь корректировать свою программу занятий, дабы достичь лучших результатов.
  10. Lumosity. С помощью данной программы ты сможешь бросить вызов своему мозгу. Она позволяет работать над улучшением внимания, памяти и другими способностями. В этом приложении есть больше 25-ти интересных игр, которые помогут твоему мозгу всегда оставаться в тонусе. Отметим, что игра учитывает твои достижения, поэтому старайся поддерживать уровень сложности и не сдавать позиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999