Huawei P10: новый смартфон оснащенный по последнему слову техники или новый Fashion фетиш?

Узнай о достоинствах новых смартфонов Huawei P10 и P10 plus

7 марта 2017, 16:53
Твой выбор
Реклама
Huawei P10: новый смартфон оснащенный по последнему слову техники или Fashion фетиш?  © пресс-служба

26 февраля в самом живописном городе Европы – Барселоне на Всемирном Мобильном Конгресе MWC 2017, был презентован  флагман компании Huawei смартфон Huawei P10 и P10 Рlus.

Официальная презентация долгожданных новинок собрала немыслимое количество журналистов со всего мира - еще бы ведь производитель HuaweiP10 "собрал" все актуальные разработки в сфере программного обеспечения, самые передовые функции съемки с фотокамерами Leica и трендовые цвета в своих новых моделях.


Безупречные селфи


Новые смартфоны, как и предшественник Huawei P9 оснащены двойной камерой от Leica, но уже следующего поколения - Leica Dual-Camera 2.0 в Huawei P10 и Leica Dual-Camera 2.0 Pro Edition в Huawei P10 Plus. Однако впервые в мире этот смартфон предлагает своим пользователям фронтальную камеру Leica для великолепных и высококачественных селфи. Для того, чтобы дать обладателям Huawei P10 возможность делать идеальные портреты, новый смартфон обладает широким набором инструментов для художественной съемки. 3D сканирование лиц, динамическая подсветка, алгоритм слияния двух кадров и распознавания лиц дадут возможность почувствовать себя настоящим фотографом.

Huawei P10 - это идеальное орудие для съёмки высококачественных портретов! Сегодня в эпоху все большей популяризации культуры селфи с новинкой от компании Huawei ты будешь на пике популярности! Не даром Huawei Consumer Business Group решились на столь рискованный и нестандартный эксперимент - воспроизвести 10 самых знаковых обложек журнала Vogue из далекого прошлого. В эксперименте принял участие всемирно известный модный фотограф Джамбо Цуи (Jumbo Tsui), который с помощью встроенных функций студийной съёмки фотокамеры смартфона “переснял" легендарные фотографии, в прошлом украшавшие обложки журнала. Все работы известного мастера выставлены в Пекине в центре современного искусства Ullens (UCCA), увидеть их можно посетив выставку "Coming into Fashion:  A Century of Photography Condé Nast".


Fashion тенденции


Huawei
Huawei P10: новый смартфон оснащенный по последнему слову техники или Fashion фетиш?  © пресс-служба

Похоже, новинка от Huawei, просто обречена стать трендом этой весны, ведь над цветовой гаммой новых смартфонов работал Pantone Color Institute - законодатель цветов всей мировой fashion индустрии. Именно они ежегодно выбирают самые популярные цвета года, составляя рейтинг PANTONE Colour of the Year, которому следуют абсолютно все в мире, начиная от дизайнеров одежды и заканчивая дизайном интерьера. Совместив дизайнерский опыт Huawei с экспертными технологиями Pantone, были созданы 2 совершенно новых цвета корпуса: "Цвет зелени" цвет 2017 года по версии Pantone и "Ослепительно синий". Кроме того, Huawei P10 и P10 plus будут представлены в цветах:  розовое золото, мистический серебристый, черный графит и белая керамика.


Ближе к звездам


Однако, в создании своего нового безупречного флагмана Huawei P10 не ограничились сотрудничеством со столь именитыми компаниями как Leica и Pantone, они пошли дальше и объявили о запуске совместного арт-проекта с галерей Saatchi в Лондоне. В рамках этого сотрудничества будет запущена экспозиция "От селфи к самовыражению", старт которой запланирован на 31 марта в галерее Saatchi и фотоконкурс #SaatchiSelfie для фотографов и энтузиастов со всего мира. Презентация этого сотрудничества прошла также 26 февраля в Барселоне в самой модной галерее города -  Metronom Gallery, на мероприятии присутствовали представители компании Huawei, Pantone и Saatchi. На пресс-конференции, директор галереи и главный исполнительный директор Saatchi Gallery Найджел Херст отметил:

В последнее время технологии становятся все более важными в работе художников, профессиональных фотографов и энтузиастов. Поэтому мы рады возможности поработать с компаний Huawei, чтобы исследовать и открывать новое посредством фотографии.

Huawei
Huawei P10: новый смартфон оснащенный по последнему слову техники или Fashion фетиш?  © пресс-служба

Теперь, когда ты все это знаешь, тебе осталось дождаться апреля месяца – именно тогда в Украине появятся новинки от Huawei . А пока у тебя есть время ответить на вопрос: Huawei P10: Новый смартфон, оснащенный по последнему слову техники, или новый Fashion фетиш?

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999