5 универсальных ароматов для девушек на 8 Марта

Что подарить девушке на 8 Марта? Идеальный вариант — парфюм

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 февраля 2018, 13:15
Мода и красота
Что подарить на 8 марта: 5 универсальных ароматов для девушек © depositphotos.com

В преддверии весеннего праздника все задаются вопросом: что подарить на 8 Марта? А что делать, если праздник уже на носу, а ты хочешь удивить своим подарком маму, лучшую подругу и, конечно же, порадовать себя любимую?

Специально для тебя редакция tochka.net решила облегчить тебе жизнь и выбрала "вечные ароматы" — абсолютно универсальные и классические, проверенные временем парфюмы, которые никогда не выйдут из моды и подойдут любой женщине. Именно парфюм станет отличным подарком на 8 Марта и принесет его обладательнице массу удовольствия.

  • Dolce & Gabbana L’Imperatrice. Нежный цветочный аромат придется по душе каждой девушке — он ненавязчивый и одновременно с пьянящим запахом. Симфонию аромата создают верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и "сердце", наполненное яркими розовыми цветами, которые сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Сочетание сочного аппетитного арбуза и киви вместе с драматизмом розового цикламена создает непревзойденный и роскошный аромат.

парфюм на 8 марта
Dolce & Gabbana L’Imperatrice. © Instagram

  • Giorgio Armani Si. Сочетание свежих и легких запахов цветков прекрасно подойдет поклонницам сладкого. Манящий аромат насыщен сочетанием терпкого запаха нектара черной смородины, который придает неожиданные и соблазнительные ноты. А "сердцем" аромата является майская роза с пленительной белой фрезией и насыщенным древесным шлейфом, которые так гармонично сплетаются в благородные оттенки мускуса.

парфюм на 8 марта
Giorgio Armani Si. © Instagram

  • Chanel Coco Mademoiselle. Неприторный, манящий и свежий запах этого парфюма называют ароматом-мечтой. Такой аромат подойдет для девушки, которая любит нежные, воздушные и оригинальные композиции. Симфонию роскошного запаха составляет элегантный цветочный аромат, который наполнен звучанием драгоценных компонентов. Терпкость бергамота и свежесть апельсина переплетаются с жасмином и розой, завершаясь нотками искусного афродизиака - пачули.

парфюм на 8 марта
Chanel Coco Mademoiselle © Instagram

  • Lancome La Vie Est Belle. Сексуальный, игривый, но в тоже время утонченный аромат прекрасно подойдет девушкам с интересной личностью. Симфонию парфюма составляют нежные нотки груши и сладковатой черной смородины. А "сердцем" аромата является ирис в сочетании с романтичным жасмином и цветками апельсина. В шлейфе, который окутывает нежностью, соединились пачули с бобами тонка, а также пралине с ванилью.

парфюм на 8 марта
Lancome La Vie Est Belle © Instagram

  • Givenchy Ange ou Demon le Secret. Одновременно чувственный и игривый аромат подойдет обладательницам,которые любят оригинальные ароматы. Парфюм насыщен ароматами жасминового чая, подобный пастельной акварели. Верхние ноты аромата начинаются с лимона и кисленькой клюквы, усиленных аккордом листьев зеленого чая. Легкость и нежность аромата передают сочетание белых пионов и кувшинок. В свою очередь, глубокие базовые ноты – пачули и древесный аккорд – с грациозной чувственностью завершают композицию.

парфюм на 8 марта
Givenchy Ange ou Demon le Secret © Instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если ты в поисках нежных вариантов макияжа на 8 Марта, тогда тебе стоит посмотреть их тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999