Модные туфли 2017: самые главные тенденции

Смотри, какие туфли стоит купить в этом году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
9 марта 2017, 14:02
Мода и красота
Модные туфли 2017 года © Getty images

Теплые весенние вечера уже не за горами, а значит тебе пора задуматься о нескольких парах модных туфель. В этом году модные подиумы диктуют свои правила и предлагают большой выбор по-настоящему женственных туфель: элегантные и эффектные туфли с акцентом на лодыжку, утонченные туфли для вечернего выхода и даже туфли в стиле ретро.

  • Массивный каблук. Даже с таким каблуком туфли остаются невероятно удобными и позволяют не беспокоиться о неприятной тяжести ног на протяжении всего дня. Полюбившуюся пару туфель с массивным каблуком можно носить как под классический и вечерний образ, так и под прогулочный.
  • "Кошачий каблук". Лодочки на едва заметном каблуке станут модным трендом в 2017 году среди туфель. Минималистичный ретродизайн придает этим аккуратным туфлям консервативный штрих, идеально вписываясь в повседневный офисный гардероб каждой женщины. К тому же удобный маленький каблук снижает риск подвернуть ногу. 
  • Акцент на лодыжку.  Очаровательный и нежный пояс на лодыжке с оригинальной деталью станет отличным дополнением к твоему образу. Классической формы лодочки на тонком и толстом ремешках будут прекрасно смотреться на открытой ноге под платье или на укороченных брюках, ведь они зрительно удлиняют ногу. В любом исполнении такой вид туфель несомненно привнесет стиль и грацию твоему вечернему образу.
  • Ретростиль. Классические туфли в стиле ретро без использования ремешков и украшений, несомненно, станут модным трендом 2017 года. Такой вид туфель подойдет девушкам исключительно под платье или же юбку классического стиля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Nike выпустил первую коллекцию одежды больших размеров. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999