Будь более женственной в стиле неглиже − модный тренд весны и лета 2017 года

Cтиль неглиже подчеркнет простоту и женственность, красоту и уверенность в каждой девушке

10 марта 2017, 16:58

Весна вдохновляет на модные перемены. Трендом весенне-летнего сезона 2017 года является неглиже. Стиль, подчеркивающий простоту и женственность, красоту и уверенность каждой девушки.

Почувствовать себя красавицей в одной ночной сорочке, каким кажется на первый взгляд платье неглиже, поначалу очень сложно, но ведь девушка прекрасна именно когда расслаблена и находится в полной гармонии с собой. Это и решили подчеркнуть в своих коллекциях многие известные дизайнеры, такие как  Рикардо Тиши из Givenchy.

Неглиже на подиуме
Givenchy © gettyimiges

Неглиже на подиуме
Givenchy © gettyimiges

Неглиже на подиуме
Givenchy © gettyimiges

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь официально: постельное бельё, больше не только постельное. И это касается не только пижам, но и пеньюаров, которые теперь воспринимаются как вечерние платья, шелковых халатов и облегающих бюстгальтеров. Всё это представлено на подиумах коллекций весна/лето 2017. Дизайнеры считают, что неглиже соблазнителен даже за пределами будуара. Настроение в "пеньюаре на выход" у тебя будет однозначно более чувственное, если не сказать сексуальное. Разве не к этому стремится каждая модница-красавица? Хотя здесь главное не перейти черту, отделяющую чувсвтенную нежность и соблазнительность от вульгарной пошлости.

Лучшим выбором ткани для этого стиля будут: атлас, шифон, тонкий шелк и другие непрозрачные материалы.

Неглиже на подиуме
Показ  Louis Vuitton на Paris Fashion Week Womenswear Fall/Winter 2017/2018 © gettyimiges

Прозрачная ткань может применяться для пошива многослойных изделий. Бежевый шелк на твоем теле выглядит куда эффектнее обычного белого и сделает твой цвет лица мягким и здоровым. Не бойся носить глубокие вырезы, оголять кисти рук, даже если твое платье неглиже сверху прикрыто кардиганом или курткой. Да, да! Ты не ослышалась! Именно грубой кожаной курткой, тяжелыми браслетами и обязательно каблуками. Забрось балетки и уложи спать тапочки под кровать, ведь ты выходишь покорять мир. Высокий каблук и обтягивающее платье сделают тебя весьма сексуально-притягательной в глазах мужчин. Отныне твой пеньюар или дамский халатик больше не вещь, которую стоит прятать в гардероб. Ты - трендовая модница в неглиже.

Напомним, недавно мы писали, что  Nike выпустил спортивный хиджаб для мусульманских женщин. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999