Модные и красивые купальники на лето 2017 (фото)

Выбирай стильный летний купальник для себя и уверенно оголяйся на пляже

31 мая 2017, 17:53
Мода и красота
Модные и стильные летние купальники 2017 года © Gustavo Caballero, gettyimages

Великолепно выглядеть на пляже, чувствовать себя уверенно и ловить восхищенные взгляды противоположного пола, мечтает каждая девушка. Мы собрали для тебя подборку красивых купальников, которые будут модные летом 2017 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выбор стильного купальника очень ответственная задача. Купальник просто обязан идеально сидеть по фигуре, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Модные купальники 2017
Модные и стильные летние купальники 2017 года © Gustavo Caballero, gettyimages

Не все из нас могут позволить себе заказ красивого подиумного купальника, снятого буквально с модели, но разобраться в модных тенденциях лета 2017 на бикини нам вполне под силу.

Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж – это города, которые диктуют модные тенденции на купальники. Коллекции, представленные в этих городах, влияют на наш модный выбор. Давай же посмотрим и остановимся на правильном купальнике, что бы летом катаясь на яхте или просто жуя пахлаву, ты оставалась неотразимой.

  • Невеста на волнах. Свадьба летом – очень популярна, а за ней идёт медовый месяц. Что бы продлить свадебное настроение и антураж, выбирай женственные белые или нюдовые купальники. В них ты продолжишь чувствовать себя невестой. Они очень женственны и даже немного "наивны". Выбор таких купальников очень велик. Они могут быть сдельными и раздельными, со множеством рюшей или различных тесёмок.

Модные купальники 2017
Модные и стильные летние купальники 2017 года © Pablo Cuadra, gettyimages

  • Купальники с кисточками. Они пришли на смену прошлогодней бахроме и уверенно занимают свои позиции. В этой форме купальников чувствуются Латинские мотивы. Так и хочется отправиться на вечеринку на берегу океана, с заводной музыкой. Выбрав данный фасон, тебе не придётся переодеваться, если ты решишь сразу идти на танцпол.
  • Купальники с закрытыми плечами или рукавами. У тебя очень большая или наоборот маленькая грудь? Ты стесняешься своих плечей или рук? А может, ты просто обгорела и пытаешься скрыться от солнца? В таком случае, данная модель именно для тебя. Женственность или спорт, нежная грация или брутальность – выбирай свое. Эта модель доступна во многих стилях, вариациях и цветовых гаммах.

Модные купальники 2017
Модные и стильные летние купальники 2017 года © Noam Galai, gettyimages

  • ''Глубокие порезы''. Согласись, часто бывает, что что-то и где-то хочется скрыть, но не всегда у тебя получается это сделать. И ты сидишь на пляже в парео, мечтая его выбросить. Теперь ты действительно можешь это сделать. Выбери купальник с различными вырезами, которые будут варьироваться своей прозрачностью. Смелые цвета, разнообразие геометрических фигур, сеточки, ленточки и шнуровки дополнят твой образ нотками сексуальности.
  • Купальники с принтами. Дай волю своей бурной фантазии. Принт и цвет может быть взрывным и буйным красками, как твой характер, или быть немногословным и перламутровым. Текстура и мотивы – разгуляться есть где, а некоторые компании даже предлагают тебе самой выбрать желаемое, а они нанесут на ткань твою "арт" задумку.

Модные купальники 2017
Модные и стильные летние купальники 2017 года © Stefan Gosatti, gettyimages

  • Купальники на одно плечё. Не только платья ограничиваются ассиметричными надрезами. Эта тема вошла и в пляжную моду весенне-летнего периода 2017 года. Современная мода доказывает, что сексуальность не зависит от максимальной открытости тела.
  • Бикини. Куда же без этого? Они много лет не выходят из моды и становятся все более и более откровенными. Если тебе нечего скрывать и ты на все 100% уверенна в себе, эта модель именно для тебя.

Модные купальники 2017
Модные и стильные летние купальники 2017 года © Zak Kaczmarek, gettyimages

Современный мир настолько разнообразен, что выделить одну модель фактически невозможно. Мода на купальники растет и развивается. На тебя точно не посмотрят косо, что бы вы не выбрала. Ведь именно сейчас происходит слияние моды разных десятилетий ХХ века и твой выбор может зависеть только от настроения. Вполне возможно, что ты станешь второй Дитой фон Тиз, королевой бурлеска, или одной из ангелочков Victoria`s Secret в своём купальнике на пляже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри видео  Lookbook красивых купальников на лето 2017:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гостья 6 лет назад

    Какой бы купальник выбрала ты?
    Ответ: Купальники с рукавами прикольные, но не практичные. А бикини - всегда хорошо

    Прокомментировать Мне нравится