Наташа Рамсей-Леви стала новым креативным директором Chloé

Модный дом Chloé назначил ведущего дизайнера Louis Vuitton Наташу Рамсей-Леви новым креативным директором

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
10 марта 2017, 13:50
Мода и красота
Наташа Рамсел-Леви стала новым креативным директором Chloé © Instagram

С сегодняшнего дня официально креативным директором модного дома Chloé становится бывший директор женской линии одежды Louis Vuitton Наташа Рамсей-Леви. Изменения вступят в силу с 13 апреля, ведь тогда дизайнер начнет работать над коллекциями ready-to-wear французского бренда, а также будет отвечать за линии аксессуаров и кожаных изделий.

Я хочу создавать моду, которая усиливает индивидуальность женщины, которая формирует характер, но при этом не навязывает определенный образ
Наташа Рамсей-Леви.

К слову, Наташа Рамсей-Леви, как новый креативный директор Chloé, представит в сентябре в рамках Парижской недели моды новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2018. Таким образом, Наташа присоединилась к компании Мартин Ситбон, Ханны Макгиббон, Стеллы Маккартни, Карла Лагерфельда, Фиби Файло и Клэр Уэйт Келлер, которые в разные годы работали на французский дом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что в январе месяце этого года стало известно, что Клэр Уэйт Келлер покидает пост креативного директора Chloé по личным причинам - дизайнер вместе с семьей переехала из Франции в Великобританию.

Напомним, украинская модель стала лицом Gucci Beauty. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999