Какая одежда нравится мужчинам на девушках

“Встречают по одёжке…”, помнишь?

14 марта 2017, 14:12

Эта статья не о бикини и о том, чем мы привлекаем мужчин в подобном наряде. Всё это сексуальное влечение, но интерес заключается в том, что же надеть, что бы мужчине было приятно на нас смотреть. Как подчеркнуть свои достоинства, при этом, не оголившись и оставив некий таинственный “шлейф” в одежде. “Встречают по одёжке…”, помнишь?

Порой, так важно оставить достойное первое впечатление,  50% которого будет за одеждой, которую стоит надеть. Заинтересовать человека не только собой, как личностью, но и своим стилем, от которого он не сможет отвести взгляд.

Что одеть весной 2017
Длинное черное пальто будет модным трендом весной 2017 года © Getty images

Пройдемся по пунктам того, что хотят видеть мужчины на девушке:

  • Очки.  Еще с детства многие комплексуют носить очки, а зря. Оказывается, мужчин привлекает девушка в очках для зрения.  Она автоматически становится загадкой. Может она гений? Творческая натура? Или много читает? Перед мужчиной загадка, которую он хочет разгадать. И как доказывает практика общения с мужчинами, именно к девушке в очках парень подойдет познакомиться в первую очередь.
  • Сарафаны.  Великая тайна каждого мужчины - он с нетерпением ждёт прихода весны. И не потому что поют птички и цветы с клумб дарить проще, а потому, что девушки оголяются. Открытые плечи и ниспадающая юбка завораживают мужской взгляд. Нимфы и феи блуждающие по городу в своих делах.  Мужчинам это нравится.
  • Кепки. Бейсболки творят чудеса, женщина кажется расслабленной, спортивной и уверенной в себе. Мужчина задаётся вопросом, куда же она спешит.  Девушка остаётся притягательной, без доли секса, разве не это важно? В очках и кепке ты кажешься им киллером, готовым выстрелить прямо в сердце.
  • Конский хвост. Не секрет, что парням нравятся длинные волосы. Им нравится их трогать, нюхать, а некоторые даже пытаются заплести. Когда ты делаешь хвост, ты открываешь лицо и выглядишь совсем иначе, выглядишь настоящей. Кроме того, убранные и зачесанные волосы выглядят элегантно.
  • Естественность. Даже когда тебе кажется, что макияж не заметен, но он всё же есть, мужчины это видят. Это настораживает парней, если девушка так делает, ей есть что скрывать. И абсолютно иная реакция, когда ты точно ничем не намазана. Каким -то волшебным образом, парни, или не замечают, или быстро забывают о каком-то твоем минусе во внешности. Помада и туш для ресниц, как военная маскировка, а военные прячутся, когда хотят напасть или не быть пойманными!
  • Спортивный стиль. Оказывается, это тоже приятно мужскому взору. Девушка в спортивных лосинах, будто вот-вот вышла из зала. “Она спортсменка!”- подумает парень и захочет познакомиться. Отличная фигура, лидерские и командные  навыки, ты становишься ровней мужчине. Интересной личностью, с которой хочется поговорить.
  • Кожаные куртки.  Фактически, в гардеробе каждой девушки найдется такая. Зачем ты ее покупала? Не для того ли, что бы выглядеть более жёстко и  уверенно в себе. Парни любят доверие, и если девушка сразу показывает  эти черты, которые обычно скрываются, под наигранной слабостью, мужчины это уважают. Они будут видеть в тебе сильную, независимую и одинокую волчицу, и попытаются убедить тебя в обратном. В том,  что ты нуждаешься в нём.
  • Кроссовки. Мужчинам нравятся не только стройные девушки на каблуках, но и в кроссовках. Пара Converse или классических Vans не будут лишними в гардеробе. Сейчас, они отлично подойдут, как под спортивный стиль, так и под платье, которое висит у тебя в гардеробе. Кажется, будто девушка в Vans и платье хоть сейчас готова сбежать с любимым на край света.

Что кажется тебе наиболее привлекательным

проголосовать

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999