Красивый внешний вид на весь день: утренние правила

Носите наиболее универсальные вещи, что бы выдержать рабочий день и быть готовой к любым приключениям

14 марта 2017, 16:47

Мы просыпаемся и делаем себе кофе, идём в душ или тренажерный зал. У каждого из нас своя утрення рутина, как залог хорошего последующего дня. В чём мы все схожи, так в том, что все мы в итоге, одеваемся и идём на работу. Хорошо выглядеть хочет каждый, но как это часто случается, что-то, где-то  забывается, проливается  или не готовится с вечера и утром решается на скорую руку.  И все же, девушки вдохновлённые стилем и модой, работающие целый день, точно знают, что одежда должна оставаться комфортной и универсальной. Не имеет значения, пробегаешь ты целый день на каблуках или в очень строгом деловом стиле,  важно, что бы ты чувствовала комфорт и уверенность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроссовки
Оежда, что нравится мужчинам на девушках © gettyimages

  • С самого утра  тебе должно быть комфортно. Если тебе нужно много передвигаться, ездить на встречи и решать завал дел, залогом  твоего успеха и хорошего настроения, в первую очередь, будет комфорт. Не начинай утро с каблуков. Если без них никак, возьми их на сменку или замени платформой. Так или иначе, благодаря современной моде, кроссовки или мокасины  Будут отлично сочетаться с деловым стилем одежды.

 

  • Что бы хорошо выглядеть и не чувствавать дискомфорт, подбирай к своему наряду такое нижнее бельё, что бы не одёргивать лямки целый день и его не было видно. Иначе, под конец дня, ты просто сойдешь с ума и будешь жалеть, что не надела что-то другое.

Минимализм или нарочитая сексуальность: что говорит о тебе твое нижнее белье
© Depositphotos

  • Не стоит надевать чересчур молодящие вещи.  Не всегда то, что надето на  девушке на 10 лет младше пойдёт тебе. Врядли ты захочешь прийти на важную деловую встречу с открытым пупком, потому что свитерок подпрыгивает, или очень короткой, подползающей юбке. Согласись, что оголившаяся случайно часть тела не добавит тебе уверенности в себе.

 

  • Наноси макияж до того, как оденешься. В спешке ты можешь не заметить тональную основу или просыпавшуюся пудру  на своей любимой блузке или юбке. Отстирать в умывальничке эту всю абстракцию у тебя врядли получится, а вот настроение однозначно испортится.

Профессиональный макияж: блурринг
Профессиональный макияж: блурринг 

  • Прежде чем окончательно решить в чём идти на улицу, посмотри прогноз погоды. Яркое солнце за окном, не всегда тепло, а томные ранние тучи, не всегда приносят дождь. Вот что бы не мерзнуть, парится, мокнуть или наоборот тащить с собой целый день тяжелый зонт, удели всего несколько минут на просмотр погоды и ожидаемой температуры.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999