Назад в прошлое: ТОП-5 бьюти-трендов из 90-х, которые вернутся в моду

Узнай, какие бьюти-тренды из 90-х снова станут самыми востребованными в этом году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 марта 2017, 17:44
Мода и красота
Коричневая помада, голубые тени, перламутровые румяна и лак хамелеон снова возращаются в моду © Instagram

Все новое — это хорошо забытое старое. Те тренды, которые были популярные еще в далеких 90-х снова возвращаются, и на этот раз они собираются штурмовать 2017 год. Смотри самые главные бьюти-тренды 90-х, которые будут востребованы уже в этом году.

  • Рваные пряди и отросшая челка. Взлохмаченная челка и многослойная стрижка снова станет востребованная в 2017 году. Такая стрижка также имеет и очевидные плюсы — это обрамление овала лица и фиксация объема без усилий.
  •  Голубые тени на веках. Конечно, макияж в 90-х с синими тенями до бровей был немного агрессивный. Сейчас же в моду войдут аккуратные стрелки или же тени с голубыми оттенками, как небольшой акцент в макияже.
  • Коричневая помада. Помада коричнево-кирпичного цвета снова будет актуальной в 2017 году. Если ты не готова рисковать, нанеси поверх матовой коричневой помады ягодный блеск, получится оригинально и стильно.
  • Перламутровые румяна. Сейчас хайлайтер нынче в моде, так как он делает кожу визуально здоровее и привлекательнее. Главное правило: наноси перламутровые румяна слегка растушевывая, тут главное не переборщить.
  • Маникюр в стиле хамелеон. Переливающиеся всеми оттенками металлизированные лаки для ногтей станут актуальными не только для подростков, но и для взрослой стильной девушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что экстремально темные губы стали модным бьюти-трендом весны 2017 года. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999