Супермодель Джессика Минь Ань готовится представить новое шоу

Джессика Минь Ань – эксперт феноменальных и запоминающихся подиумных показов

21 марта 2017, 10:25
Мода и красота
Джессика Минь Ань. Венеция, Италия  © Пресс-служба Джессики Минь Ань

Организатор модных показов и известная супермодель  Джессика Минь Ань –эксперт феноменальных и запоминающихся подиумных показов. Она единственный специалист своего дела, которая провела показы в  местах национального значения, таких, как Эйфелева башня Лондонский Тауэрский мост, Всемирный торговый центр и др.  

Наиболее захватывающее то, что она провела показы и шоу высокой моды в Grand Canyon Skywalk, на высоте 4 тыс. футов над рекой Колорадо, а так же организовала первый в мире показ мод на взлетно-посадочной полосе солнечной электростанции в Испании.  

Для неё не существует недоступных мест для проведения шоу. Джессике подвластен воздух и вода. Как сказали на ABC New York, она может создать нечто необычное, из самых простых и обыденных вещей. Каждое устроенное ею мероприятие – это грандиозное шоу, побывать на котором хотят и стремятся арт-люди и ценители творчества.

Поговаривают, что грядёт новое, грандиозное шоу этой талантливой девушки, но  пока Джессика еще не подтвердила своё официальное участие в J Summer Fashion Show 2017, но я предлагаю тебе оценить ее предыдущие великолепные показы в Grand Canyon Skywalk, Eiffel Tower и London's Tower Bridge

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999