ТОП-5 косметических новинок для весеннего макияжа

Смотри новинки бьюти-продуктов, которые обязательно должны быть в твоей косметичке

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 марта 2017, 17:35
Мода и красота
Весенние бьюти-новинки, которые несомненно должны быть у тебя в косметичке © Getty images

Весна – это прекрасная пора, когда стоит обновить и разнообразить свой стиль и образ. А в помощь придут модные бьюти-новинки с весенних коллекций ведущих косметических брендов. Благодаря им ты сможешь продумывать новые варианты весеннего макияжа.

Так, в новом сезоне будет модным любая техника макияжа, которая придется тебе по вкусу – как матовое покрытие, так и стробинг. Будь-то легкий нюдовый или яркий вечерний макияж с глиттером – ты будешь выглядеть очаровательно и эффектно с любым вариантом.

Смотри модные бьюти-новинки этой весной:

  • Лаковая губная помада Dior Addict Gel Lacquer. Как утверждают производители, эта самая "комфортная" помада, которая при нанесении не скатывается и абсолютно не ощущается на губах. Новомодная помада обладает легкой гелевой текстурой, придает губам интенсивный цвет и зеркальный блеск, ну а стойкость ее достигает почти 6 часов. Также эта помада бережно увлажняет, питает и защищает губы, так как имеет в составе пять масел и пчелиный воск.

Косметические новинки весны 2017
© Dior

  • Красная тушь от Giorgio Armani Beauty. Как вещают мировые визажисты, красная тушь является трендом номер один среди бьюти-новинок этого сезона. Такая тушь прекрасно подойдет для вечернего макияжа, шумной вечеринки или особого случая.

Косметические новинки весны 2017
© Giorgio Armani

  • Румяна - хайлайтер La Rose À Poudrer от Lancome. Новомодная бьюти-новинка от косметического бренда Lancome придаст твоей коже свежий и отдохнувший вид и сделает любой макияж особенным. Каждой девушке захочется приобрести новинку благодаря ее милому и очаровательному дизайну.

Косметические новинки весны 2017
© Lancome

  • Тональная основа и пудра-хайлайтер Guerlain Parure Blanc The Flowers By Przemek Sobocki. По-настоящему весенняя бьюти-новинка вмещает в себе в себя компактную тональную основу и пудру-хайлайтер. Не менее привлекательной остается и дизайнерское оформление палетки, символизирующее чистоту, нежность и весеннее пробуждение природы.

Косметические новинки весны 2017
© Guerlain

  • Тинт для губ и щек Guerlain La Petite Robe Noire Lip & Cheek Tint.  Весенний макияж теперь никак не обойдется без тинта для губ и щек, так как с помощью одного продукта можно выглядеть естественно и привлекательно. Чтобы создать по-настоящему весенний макияж достаточно нанести несколько капель на яблочки щек и губ.

Косметические новинки весны 2017
© Guerlain

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, кисточки для макияжа в виде рыбьих хвостов "взорвали" социальные сети. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999