10 причин, почему стиль Мэри-Кейт и Эшли Олсен всегда остаётся актуальным (фото)

Стиль сестёр Олсен остаётся актуальным уже как 10 лет, и мы с радостью расскажем тебе о его изюминках

7 апреля 2017, 14:20
Мода и красота
Мери-Кейт и Эшли Олсен  © gettyimages

Спроси 10 модных редакторов, каких знаменитостей они считают наиболее стильными в современном мире, и подавляющее большинство из них назовёт Мэри-Кейт и Эшли Олсен. В течение последнего десятилетия стиль сестёр позволил им создать целую модную империю и успешную торговую марку The Row. Их одежду носят мировые знаменитости, начиная с Дженнифер Лопес и заканчивая Джиджи Хадид.  Дизайнеры всегда используют только качественные и красивые ткани, никогда не забывая о модном акценте в каждом наряде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы сейчас говорим о подиумной моде, а как же обстоят дела с их стилем в повседневности? Выглядят они всегда примерно одинаково: укутанные в задрапированный или многослойный наряд, преимущественно чёрного цвета. Они частенько не обращают внимание на дресс-код и зачастую появляются в обуви на низком ходу. Что-то в их одежде всё же привлекает, возможно, простота, а возможно, и комфорт.

Мери-Кейт и Эшли Олсен
Мери-Кейт и Эшли Олсен  © gettyimages

Мы попробовали разобрать их правила стиля и дать тебе возможность одеться, как модные Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

  1. Носи очки от солнца даже в помещении. Конечно, когда ты будешь одна сидеть в очках, вряд ли тебе будет комфортно. Не забывай, сестёр двое! Если твоя подруга согласится, вы можете проворачивать такой модный трюк вместе.
  2. Украшения будто из благотворительного магазина. Не подумай ничего плохого. Украшения должны быть качественные, но без вычурности. Они не должны затмевать тебя и слишком бросаться в глаза. Они должны быть естественной частью тебя.
  3. Никогда ничего не утюжь.  Это непривычно, но вид помятости сейчас очень актуален. Мы живём в современном мире, и только поспевай за ним. Сёстры доказывают, что нет ничего страшного в том, чтобы прийти на красную дорожку в одежде с "морщинками" .

Мери-Кейт и Эшли Олсен
Мери-Кейт и Эшли Олсен и Анна Винтур © gettyimages

  1. Носи большую сумку. Везде и всюду. Много ли поместится в небольшой клатч? А хочется наложить всего, да побольше. Для чего же еще женщине сумка?!
  2. Чёрный всегда остаётся модным и актуальным. Несмотря на то, что эти девушки почти всегда ходят в черном, их одежда отличается друг от друга. Умело комбинируй вещи, и неважно, что ты в однотонном.
  3. Тапочки или обувь на низком ходу. Занимаясь делами или бегая по городу, трудно устоять на каблуках. Не стесняйся надевать обувь на низком ходу и чувствовать себя уверенно. Вне красных дорожек сёстры крайне редко надевают каблуки, а порой и на важное светское мероприятие могут позволить себе прийти в тапочках или балетках.
  4. Аксессуары. Они должны лишь подчеркивать и быть частью образа, но точно не бросаться в глаза ярким пятном.

Мери-Кейт и Эшли Олсен
Мери-Кейт и Эшли Олсен  © gettyimages

  1. Одежда на пару размеров больше - не страшно! Блуза, кофта или футболка больше на размер или два, чем тебе нужно? Покупай и не задумывайся. Вещь всегда можно стильно обыграть, как это делают молодые дизайнеры.
  2. Вдохновляйся мягкостью. Пушистые или плюшевые пальто и кардиганы выглядят очень мило, а ты себя будешь чувствовать в них, как в домашнем халате.  Не забывай, комфорт превыше всего!  
  3. Большие серьги. Не бойся их надевать и комбинировать. Даже если у тебя нет подходящего украшения в набор, одни серьги тоже будут смотреться хорошо. Они будут акцентировать внимание на твоём лице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999