Обручальное кольцо: сколько на него стоит тратить

Сколько стоит потратить на обручальное кольцо и как сделать так, что бы в кошельке остались еще деньги

28 марта 2017, 11:47
Мода и красота
Бриллиантовое обручальное кольцо Hearts On Fire © gettyimages

С самого детства девушки мечтают о своей свадьбе, представляют её и планируют, но если в детстве всё ограничивается некими дизайнерским взглядом на торжество, то с возрастом, ты погружаешься немного в другую оценку своей торжества. Так вот, если ты хоть когда то задумывалась или просто мечтала о своей будущей свадьбе, ты должна была думать о сумме, которую придётся отдать за кольца. Разумеется, и это очень хорошо, что не существует фиксированной и единой цены на кольца, но когда дело доходит до выбора, так легко растеряться среди их разнообразия и предлагаемых цен. В этом случае, очень важно не переплатить за обручальное изделие , а это очень трудно человеку, который должен его приобрести.

Обручальное кольцо
Бриллиантовое обручальное кольцо Hearts On Fire © gettyimages

В то время, как мы рассматривает кольца, украшающие руки знаменитостей, стоящие миллионы фунтов или евро, для нас, это немного не реалистично. Но не паникуй раньше времени. Сейчас мы попробуем помочь тебе разобраться, сколько стоит потратить за кольцо и как сделать так, что бы в кошельке осталась еще какая то сумма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Трёхмесячная зарплата. Согласно отчету, подготовленному Brides.com, покупатель должен потратить на кольцо свои полные три зарплаты, т.е все деньги за три месяца. Однако, на наш взгляд, это скорее эмпирическое правило, ведь если покупатель уже в долгах или понимает, что такую сумму потрать просто не может, он может и должен отступить от этого правила и не стремиться отдать за кольцо все свои деньги.

Обручальное кольцо
Обручальное кольцо Кейт Миддлтон © gettyimages

  • Зарплата за один месяц.  Наверное, ты слышала именно это, более распространённое мнение и оно заключается в том, что идеально потратить на обручальное кольцо месячную зарплату. Например, в эпоху депрессии Америки, производитель брильянтов De Beers выпустили рекламную компанию, которая гласила, что идеально, когда мужчина потратит на кольцо одну свою зарплату, эта идея так понравилась покупателям и "зацепилась за компанию", что актуальна до сих пор.
  • Выбирай компромисс. Если три месяца - это много, а "один месяц" будет смотреться на руке невесты не очень, просто реши для себя и поговори со своей второй половиной, какую сумму действительно можно выделить. Думать обо всём стоит заранее и не впопыхах, что бы у тебя было время, подсобрать деньги и не отдавать все.

Обручальное кольцо
Обручальное кольцо Э́мбер Ро́уз © gettyimages

  • Оцени среднюю стоимость обручальных колец.  Средняя стоимость одного обручального кольца, в Украине в 2016 году, составляла 6 тыс. грн. Обязательно обсуждай стоимость со своей второй половиной. Можно выбрать именно эту среднюю цену и отталкиваться от нее, в удобную тебе сторону.
  • Забудь о всех правилах.  Не пытайся переплюнуть кого-то купленным кольцом, не стремись потратить больше чем друг или подруга. Всегда отталкивайся от своего кошелька. И жениху всегда стоит помнить, девушка никогда не хочет, что бы он тратит всё свои деньги на обручальное кольцо. Это заблуждение!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999