Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: день стоит посвятить общению с родственниками

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 апреля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Овен

В первой половине дня тебе придется заняться наведением порядка в доме. Твой партнер может проявить раздражительность, не стоит обижаться. Во второй половине дня старайся отказаться от тяжелой физической нагрузки. Твой организм нуждается в витаминах, употребляй больше овощей и фруктов. Вечером друзья могут заглянуть в гости, приготовь вкусный десерт.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Телец

Этот день стоит посвятить общению с родственниками и устроить семейное застолье. Тебе придется оказать душевную помощь и поддержку близкому человеку, чтобы вывести его из депрессии. Во второй половине дня постарайся заняться решением хозяйственных вопросов. Следи за тем, чтобы бытовая техника была исправной и чистой. Вечером тебе нужно уделить внимание потребностям и желаниям своего избранника.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с окружающими людьми. Твоя раздражительность и вспыльчивость могут обидеть близкого человека. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в споры между родственниками. Не стоит давать советов по построению семейных отношений, основываясь на свой опыт. Вечером собери подруг и отправься в клуб или на светскую вечеринку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Рак

Этот день стоит посвятить решению семейных проблем. Поход к семейному психологу поможет восстановить доверие и гармонию в отношениях. Во второй половине дня внимательно следи за ценными вещами и документами, есть риск краж. Тебе нужно откровенно поговорить с партнером, чтобы не возникало обид и сомнений. Вечером тебя ждет неожиданный романтический сюрприз от избранника.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Лев

В первой половине дня усталость и недомогание могут негативно повлиять на отношения с партнером. Старайся не вспоминать обид прошлого, чтобы избежать скандала. Во второй половине дня тебе стоит посоветоваться с лучшей подругой, чтобы не наделать глупостей. Сегодня расположение планет обострит твою восприимчивость и вызовет неустойчивость психики. Вечером лучше всего провести медитативную практику или почитать духовную литературу.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Дева

Сегодня эффективный день для поездок за город и путешествий на автомобиле. Тебе нужно отключить телефон и полностью отвлечься от работы. Во второй половине дня ты получишь хорошее известие от дальних родственников. Старайся не бросать деньги на ветер и покупать только качественные и полезные вещи. Вечером стоит ограничить употребление кофе и чая, выпей стакан молока с медом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Весы

Утром твое настроение могут испортить сложности с соседями. Не стоит усугублять ситуацию и выяснять отношения. Откажись от борьбы за справедливость, займись спокойным и умиротворяющим занятием. Работа по смене интерьера принесет приятные эмоции и порадует близких. Во второй половине дня следи за своим состоянием здоровья. Хронические болезни дадут о себе знать, сразу принимай меры.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Скорпион

В первой половине дня тебе стоит отвлечься от суеты и просто полениться. Чтение, хорошие фильмы и приятные эмоции помогут восстановить силы. Во второй половине дня встреча со старым другом поможет решить важный для тебя вопрос. Деловое общение с партнерами в непринужденной атмосфере будет очень плодотворным. Вечером старайся не переохлаждаться и обязательно выпить чай с медом.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Стрелец

В первой половине дня тебя ждет общение с друзьями, которые поднимут твое настроение. Старайся не вступать в спор ни при каких обстоятельствах. Во второй половине дня ты получишь наставление от родственников, которые о тебе заботятся. Старайся не принимать однозначных решений, чтобы избежать ошибок. Вечером тебе стоит расслабиться с помощью массажа.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Козерог

В первой половине дня постарайся отказаться от хозяйственной работы по дому. Твое творческое вдохновение позволит создать необыкновенную вещь. Во второй половине дня встреча с единомышленниками принесет финансовую выгоду. Старайся использовать свое обаяние, чтобы повлиять на решение нужного человека. Вечером тебе стоит приготовить на ужин любимое блюдо и создать романтическую атмосферу.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Водолей

Сегодня твое здоровье может дать сбой, что приведет к нарушению планов. Не стоит перегружать себя домашними хлопотами. Постарайся найти занятие, которое поднимет твое настроение. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с родственниками старшего поколения. Не стоит давать деньги в долг, это приведет к потерям. Вечером тебе нужно отправиться в то место, где ты можешь расслабиться и почувствовать успокоение.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2017 года: Рыбы

В первой половине дня старайся отказаться от общения с людьми, которые тебя угнетают. Обиды прошлого могут воскресить старые раны и вызвать меланхолическое состояние. Тебе нужно получить позитивные эмоции от любимого занятия. Во второй половине дня общение с близкой подругой поможет выйти из эмоционального кризиса. Вечером старайся не провоцировать ревность партнера, чтобы избежать конфликта.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999