Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: вечером лучше всего прогуляться на свежем воздухе

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 апреля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Овен

Утром могут возникнуть проблемы, связанные с родственниками. Не стоит нарушать намеченный план действий, будь спокойной и уверенной. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет результативным. Тебе стоит обратиться за советом к руководителю, чтобы не попасть в затруднительную ситуацию. Вечером старайся не нагружать себя физическими нагрузками.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Телец

В первой половине дня старайся не вмешиваться в чужие споры. Тебе стоит сосредоточиться на выполнении своих прямых обязанностей. Во второй половине дня руководитель может тебя расстроить своим несправедливым решением. Не нужно отчаиваться, делай то, что приносит тебе удовольствие. Вечером обсуди свои переживания с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Близнецы

Сегодня старайся отказаться от резких действий и необдуманных поступков. Коллеги попросят о помощи, будь внимательнее, чтобы не испортить свою репутацию. Во второй половине дня тебе удастся восстановить отношения со старыми деловыми партнерами. Старайся использовать удачный момент, чтобы улучшить свое финансовое положение. Вечером обязательно наведи порядок на кухне и приготовь любимое блюдо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Рак

Этот день результативен для решения финансовых вопросов и подписания крупных сделок. Твой руководитель окажет поддержку и даст возможность реализовать творческие идеи. Во второй половине дня нужно сосредоточиться на анализе  входящей информации. Твои конкуренты могут выйти вперед, если ты вовремя не отреагируешь. Вечером лучше всего прогуляться на свежем воздухе и насладиться гармонией природы.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Лев

Этот день стоит посвятить обсуждению новых идей с единомышленниками. Тебе нужно постараться убедить руководителя в дополнительном финансировании. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнерами. Не стоит оказывать давление на собеседника, попробуй выслушать спокойно все претензии. Только от твоего умения дипломатично вести переговоры зависит финансовый результат.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Дева

Утром следует быть внимательнее, чтобы не забыть нужные вещи. Твое стремление к вершине Славы сегодня будет удовлетворено. Руководитель поощрит тебя публично перед коллективом. Во второй половине дня новые партнеры предложат дополнительный источник дохода. Старайся не распыляться на мелочи и завершить все начатые дела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Весы

В первой половине дня тебе придется выполнить важное поручение руководителя. Не стоит спешить и принимать однозначные решения. Во второй половине дня тебя ждет сложный разговор со старыми партнерами. Помни, что дружба и работа - это разные вещи. Не стоит брать ответственность на себя за ошибки других людей. Вечером обязательно поговори со своим наставником, чтобы решить свои проблемы.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Скорпион

Этот день принесет много позитивных эмоций от общения с людьми. Контракты, заключенные сегодня, принесут стабильную и долгосрочную прибыль. Во второй половине дня ты встретишь неординарного человека, который тебя удивит. Старайся не откладывать идеи в долгий ящик, приступай сразу к решительным действиям. Вечером тебе стоит сходить в кино с любимым человеком, чтобы отвлечься от суеты.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Стрелец

Утром тебя ждет неприятный разговор с руководством. Не стоит обижаться на рациональную критику в свой адрес. Настало время пересмотреть свои планы и отношение к работе. Во второй половине дня тебя ждут крупные непредвиденные растраты. Вечером не желательно брать деньги в долг, это усугубит твое материальное положение.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Козерог

В первой половине дня ты сможешь урегулировать сложности в отношениях с партнерами. Руководитель может выделить дополнительное финансирование на твои проекты. Во второй половине дня займись восстановлением старых деловых связей. В твоем окружении появится человек, который предложит дополнительную прибыль. Вечером стоит выйти в свет, чтобы сменить обстановку и развеяться.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Водолей

В первой половине дня будь внимательнее в местах массового скопления людей. Твоя рассеянность может дорого тебе обойтись. Во второй половине дня попробуй обсудить свои разработки с руководством. Пора выходить на новый финансовый уровень и усовершенствовать свою методику работы. Вечером тебе нужно заняться уходом за своей внешностью: пилинг и восстанавливающие маски будут эффективными.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля 2017 года: Рыбы

Утром старайся меньше обращать внимания на бытовые раздражители. Оденься ярко, чтобы задать настроение на целый день. Во второй половине дня ты сможешь получить одобрение со стороны руководителя. Публичные выступления и обсуждение своих идей  принесут выгоду и хорошую перспективу. Вечером старайся оградить себя от общения с людьми, которые тебе неприятны.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999