Колготки в сетку − главный тренд весны и лета 2017

Колготки в сеточку вернулись и стали одним из ключевых трендов весны 2017 года

6 апреля 2017, 17:26
Мода и красота
Колготки в сеточку и джинсы oversize © gettyimages

Наверное, ты уже успела заметить, что весенний сезон возвращает из прошлого самые хитовые и модные (или странные и непонятные) вещи: кричащие логотипы, гранжевый стиль, бомберы, тренчи и брюки со штрипкми

Впрочем, это не весь список, но что из него можно выделить и о чём мы хотим тебе сообщить, так это то, что в моду вернулись колготы в сеточку. Этот тренд диктовали нам не только дизайнеры, но и знаменитости, вынесшие его в массы.

Стоит отметить, что королевой подобных колготок является Мадонна. Она носила их, когда её никто не понимал и критиковал, и продолжает носить, несмотря на возраст и не всегда лестные комментарии фэшионистов.

Колготки в сеточку
Мадонна в колготках в сеточку © gettyimages

Сегодня такие колготки можно увидеть на Рианне, Кендалл Дженнер и Ким Кардашьян.  Они их носят не только как элемент сценического образа, но и в повседневной жизни. Комбинируют их с юбками, платьями, шортами и джинсами.

Колготки в сеточку
Ким Кардашьян в колготках в сеточку © instagram

Следуя звёздному примеру, все фэшн-блогеры и инстазвёзды надевают колготки в сеточку, не опасаясь их неоднозначного восприятия. В нашей галерее ты найдешь фото как с показов 2017 года, которые проходили в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, так и стритстайл-фото, которые доказывают, что сетка в 2017 - это можно, это модно!

Колготки в сеточку
Колготки в сеточку на модных показах в Нью-Йорке и Париже в 2017 году © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999