Ким Кардашьян и Кайли Дженнер снялись топлес для новой коллекции косметики (видео)

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер анонсировали выход новой совместной коллекции косметики Kylie Cosmetics

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 апреля 2017, 12:27
Мода и красота
Кайли Дженнер и Ким Кардашьян выпустят совместно новую коллекцию косметики Kylie Cosmetics © instagram

Популярное семейство Кардашьян уверено продвигается в бьюти-индустрию, благодаря новым линейкам по уходу за собой, а также косметическим продуктам. Так, на этот раз сестры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер решили совместно выпустить новую коллекцию косметики под названием Kylie Cosmetics.

На своей странице в инстаграм Кайли Дженнер опубликовала анонс новой бьюти-коллекции, где сестры снялись топлес для рекламы собственного бренда. В ролике девушки предстали с гладкими прическами, идеальным ровным тоном лица и с бледно-розовым блеском для губ. Из увиденного можно сделать вывод, что новая линия косметики будет сосредоточена на натуральных, нюдовых оттенках.

Стоит отметить, что 19-летняя Кайли Дженнер упорно занимается выпуском косметических продуктов в виде матовых помад и блесков, хайлатеров, теней для век и румян. Как признается Кайли, она всегда мечтала о полноценной линии макияжа, в частности, об идеальных средствах для макияжа губ и контуринга. 

Смотри анонс новой коллекции косметики Kylie Cosmetics с Ким Кардашьян и Кайли Дженнер:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о том, что макияж с цветочными стрелками завоевывает Instagram. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999