Дизайнеры представили свадебные платья для Пиппы Миддлтон (фото)

Известные модельеры поделились первыми эскизами свадебного платья Пиппы Миддлтон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 апреля 2017, 10:25
Мода и красота
Пиппа Миддлтон © Getty images

Самым грандиозным и ярким событием весны в светской жизни станет свадьба сестры Кейт Миддлтон - Пиппы, которая состоится 20 мая. Все западные СМИ сейчас обсуждают, какая же будет свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса, а также кто создаст образ невесты, и какой наряд она решит одеть на самый важный для нее день. Так, на днях известные дизайнеры решили предложить свои варианты эскизов платья для Пиппы. 

Нью-йоркский дизайнер Ben De Lisi считает, что Пиппа выберет классическое и традиционное платье. На его эскизе изображено великолепное приталенное платье, которое изготовлено из шелка и украшено французским кружевом.

Пиппа Миддлтон свадебное платья
Ben De Lisi © Hellomagazine

По словам французского дизайнера Stéphane Rolland, Пиппа должна быть современной и стильной невестой. По эскизам видно, что модельер видит невесту с открытой спиной и пышной юбкой выше колена, чтобы подчеркнуть стройную фигуру. Это необычное платье из тафты, украшенное лифом из шелка, кристаллами и жемчугом.

Пиппа Миддлтон свадебное платья
Stéphane Rolland © Hellomagazine

Модельер Monique Lhuillier решил воплотить для Пиппы романтическое и чувственное платье, подходящие для молодой и красивой невесты. На эскизе изображено гламурное платье с длинными рукавами и открытой спиной. Шикарная вуаль прекрасно дополняет свадебный облик.

Пиппа Миддлтон свадебное платья
Monique Lhuillier © Hellomagazine

Испанский модельер Rosa Clará имеет очень четкое представление о том, какое платье Пиппы Миддлтон предпочтет на свадьбу - современный дизайн с силуэтом жоржета, круглым вырезом и элегантными длинными рукавами.

Пиппа Миддлтон свадебное платья
Rosa Clará © Hellomagazine

Дизайнер кутюр Jacques Azagury представил эскиз свадебного платье в стиле ампир, которое заставит Пиппу выглядеть еще выше, чем она есть. На эскизе изображено шелковое платье с длинными рукавами и широкой вуалью.

Пиппа Миддлтон свадебное платья
Jacques Azagury © Hellomagazine

Какое свадебное платье для Пиппы Миддлтон понравилось тебе?

проголосовать

Напомним, Dior представили новую воздушную коллекцию . Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999