Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: будь внимательнее к проблемам своих собеседников

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
4 мая 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Овен

Этот день стоит провести в спокойствии и уклониться от любых споров и конфронтаций. Заверши все начатые дела и приведи в порядок свои наработки. Коллеги могут отказаться от выполнения своих обязанностей. Во второй половине дня ты столкнешься с бюрократическими сложностями, которые выведут тебя из состояния равновесия. Не стоит отчаиваться, просто отпусти ситуацию, и она сама разрешится.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Телец

Этот день эффективен для оформления документации и открытия новых проектов. Тебе окажет поддержку старый знакомый, который испытывает личную симпатию. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. Твое виденье ситуации может оказаться ошибочным, поэтому не стоит спешить. Вечером займись уходом за своей внешностью и сделай очистку кожи.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Близнецы

Утром семейный конфликт может вывести надолго из состояния равновесия. Старайся проявлять сдержанность и не вмешиваться в интриги недоброжелателей. Во второй половине дня тебе придется бороться за справедливость и отстаивать свои идеи. На помощь коллег рассчитывать не стоит, в твоем окружении есть предатели. Вечером постарайся расслабиться с помощью водных процедур и травяного чая с медом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Рак

Сегодня тебе удастся восстановить справедливость и заручиться поддержкой руководителя. Смело можешь говорить о повышении своего гонорара и дополнительных привилегиях. Во второй половине дня могут возникнуть недоразумения с новыми партнерами. Переведи конфликтную ситуацию в шутку и ты получишь желаемый результат. Вечером лучше раньше лечь спать, чтобы восстановить запас сил.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Лев

В первой половине дня тебе придется выяснять отношения с оппонентами. Твои конкуренты спровоцируют искусственный конфликт с руководством. Во второй половине дня ты сможешь получить нужный финансовый результат, на который рассчитывала. От обсуждения своих планов лучше воздержаться. Вечером встреча со старым другом может затянуться, измени свои планы.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Дева

В первой половине дня ты сможешь заключить важную сделку, которая изменит ход событий. Твои недоброжелатели будут повержены, что откроет новые возможности. Во второй половине дня тебе придется объединиться с коллегами, чтобы улучшить свои результаты. Будь внимательнее при подписании важных документов. Прежде чем что-либо предпринять, советуйся со своим наставником.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Весы

В первой половине дня тебе придется бороться с недоброжелателями. Не стоит обсуждать свои новые идеи с руководителем, сейчас не самый подходящий момент. Во второй половине дня ты получишь информацию о намерениях и планах конкурентов. Попробуй использовать чужие разработки, чтобы получить выгоду. Вечером пройдись по магазинам и купи полезные вещи для благоустройства дома.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Скорпион

Сегодня тебя ждет несколько важных встреч с влиятельными людьми. Будь внимательнее к проблемам своих собеседников, ориентируйся по сложившейся ситуации. Во второй половине дня тебе придется выполнить рутинную работу и навести порядок в документах. Руководитель публично отметит твои заслуги перед коллективом. Используй удачный момент, чтобы поговорить о прибыли.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Стрелец

Этот день будет сложным и принесет ряд конфликтных ситуаций. Старайся сдерживать свой гнев, иначе усугубишь проблемы. Во второй половине дня тебе стоит воздержаться от подписания важных документов. Обязательно анализируй всю информацию, чтобы избежать рисков. Вечером близкая подруга попросит о помощи, старайся не вмешиваться в чужие семейные конфликты.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Козерог

Этот день стоит посвятить планированию и проанализировать свои ошибки. Тебя ждет поддержка со стороны влиятельного человека, поэтому не стоит паниковать. Во второй половине дня ты получишь выгодное предложение от старых партнеров. Старайся использовать удачный шанс, чтобы получить больше прибыли. Вечер проведи в компании людей, которые тебя вдохновляют.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Водолей

Сегодня тебе стоит обратить внимание на работу с новыми партнерами. Будь внимательнее при создании документации, лучше обсудить все с юристом. Во второй половине дня руководитель может отказать тебе в помощи. Не стоит делать необдуманных шагов, используй свой профессиональный опыт. Вечером встреча с родственниками может испортить твое настроение.

Гороскоп на сегодня, 4 мая 2017 года: Рыбы

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с получением денег и работой банковской системы. Тебе нужно заняться наведением порядка в делах и устранить недостатки. Во второй половине дня остерегайся мошенников и финансовых махинаций. Рискованные сделки могут привести к юридическим проблемам и денежным растратам. Вечером постарайся избегать мест массового скопления людей, побудь в одиночестве.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999