Навстречу лету: ТОП-5 лучших бьюти-продуктов для тела с эффектом загара

Узнай, с помощью каких бьюти-продуктов ты сможешь добиться красивого бронзового загара

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
4 мая 2017, 19:15
Мода и красота
© depositphotos.com

С появлением первых лучиков солнца каждой девушки после зимы хочется уже поскорее избавиться от бледной кожи и приобрести красивый бронзовый загар. Но чтобы действительно покорить этим летом окружающих своим сногсшибательным загаром бронзового оттенка, вовсе не обязательно лететь за тридевять земель ради красивого загара. Для этого достаточно просто купить самый эффективный бьюти-продукт, который по истине сотворит чудеса с твоей кожей.

  • Бронзер для тела Hoola. Да, да, теперь бронзеры бывают не только для лица но и для тела. Это средство легко наноситься на кожу и быстро впитывается за счет специального спонжа. Бронзер не только придаст красивый загар телу, но и также не испачкает одежду и ляжет на кожу ровным слоем.

Бьюти-продукты с эффектом автозагара
© sephora.com

  • Концентрат для тела с эффектом автозагара от Clarins Addition Concentré Eclat Corps. Консистенция очень экономичная, хорошо растушевывается на коже тела и ложится ровным слоем. Достаточно всего лишь использовать пару капель чтобы добиться нужного эффекта загара.

Бьюти-продукты с эффектом автозагара
© ebuyshop.com

  • BB-крем для тела BIOTHERM. Средство напоминает чем-то тональную основу, которая ложиться на кожу тела ровным и легким слоем. Крем создает эффект тонирование, вместе с этим кожа становится ровной, при этом достаточно хорошо скрывает мелкие воспаления и покраснения на коже тела. 

Бьюти-продукты с эффектом автозагара
© euroshop

  • Гель-автобронзант для тела от Dior Bronze. Для девушек, которые хотят получить легкий бронзовый оттенок, этот гель для них просто находка. Благодаря в составе молочной кислоте и масло сладкого миндаля кожа тела становиться ровной и гладкой, что делает загар легким и едва заметным.

Бьюти-продукты с эффектом автозагара
© feelunique.com

  • Лосьон для душа с автозагаром от Lancaster Self Tan Beauty. Если ты не любительница кремов и масел для тела предлагаем смывающийся лосьон для душа с эффектом загара. После того, как ты приняла душ, тебе нужно будет просто нанести на кожу тела лосьон и через несколько минут смыть. Промокни кожу полотенцем и она приобретет красивый эффект загара.

Бьюти-продукты с эффектом автозагара
© feelbeauty.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали советы как правильно выбрать солнцезащитный крем для тела. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999