Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: старайся не переохлаждаться, есть риск простудных заболеваний

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
15 мая 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Овен

В первой половине дня тебе стоит позаботиться о качественном выполнении своих прямых рабочих обязанностей. Руководитель может провести внеплановую проверку, будь готова к этому. Во второй половине дня старайся отказаться от авантюрных сделок с новыми партнерами. Ты можешь попасть в неприятную ситуацию и потерять средства. Вечером приготовь вкусное блюдо, чтобы приятно порадовать своего избранника.

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с коллегами. Тебе стоит напористо отстаивать свою точку зрения, чтобы одержать победу. Во второй половине дня попробуй внимательно проанализировать входящую информацию. Тебе нужно устранить собственные недостатки в работе, чтобы выйти на новый финансовый уровень. Вечером отвлекись от хлопот и займись тем, что тебе приятно.

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Близнецы

Утром разногласия с партнером могут испортить твое настроение. Не стоит выносить сор из избы и принимать необдуманных решений. Во второй половине дня партнеры предложат возможность дополнительного заработка. Тебе нужно обсуждать все предложения с руководителем, чтобы не возникло проблем. Вечером попробуй расслабиться с помощью спа-процедур и травяного чая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Рак

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с коллегами. Тебе стоит сдерживать агрессивные эмоции, чтобы уклониться от конфликта. Во второй половине дня попробуй объединиться с единомышленниками, чтобы улучшить результаты. Старайся избегать участия в спорах и публичных выступлениях. Вечер стоит посвятить самообразованию и собственному развитию.

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Лев

В первой половине дня старайся навести порядок в текущей документации. Тебе нужно устранить все недостатки в своей работе, чтобы двигаться дальше. Во второй половине дня возможны трудности с получением денег. Обратись за помощью к руководителю, чтобы разрешить сложную ситуацию. Вечером удели внимание своему партнеру и помоги ему справиться с эмоциональными блокировками.

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Дева

Утром тебя ждет приятная неожиданная встреча с человеком из прошлого. Обсудив свои идеи с партнерами, ты сможешь получить финансовую поддержку. Во второй половине дня избегай общения с людьми, которые враждебно настроены и пытаются спровоцировать конфликт. Вечер стоит посвятить творческому занятию или рукоделию, чтобы успокоить нервную систему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Весы

Сегодня тебе придется отстаивать свои права и бороться за справедливость. Не стоит опускать руки, продолжай бороться до тех пор, пока не получишь результат. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на планы коллег. В твоем окружении есть недоброжелатели, которые препятствуют твоим действиям. Вечером старайся отказаться от употребления крепких напитков, лучше выпить травяной чай.

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Скорпион

Сегодня ты сможешь завершить важные начинания. Союзники помогут достигнуть поставленных целей. Во второй половине дня встреча с партнерами принесет хорошие финансовые результаты. Тебе нужно проявить настойчивость, чтобы получить нужный результат от руководителя. Вечером тебя ждет важная встреча со старыми деловыми партнерами.

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Стрелец

В первой половине дня постарайся навести порядок в текущей документации, ты найдешь важный документ. От общения с руководителем лучше воздержаться, чтобы избежать конфликта. Во второй половине дня тебе придется решать сложную финансовую задачу. Используй свои старые деловые связи, чтобы выйти из затруднительного положения. Вечером попробуй просто расслабиться перед телевизором, чтобы отвлечься от хлопот.

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Козерог

Этот день стоит посвятить решению юридических вопросов. Ты сможешь добиться своей цели, если используешь поддержку союзников. Во второй половине дня обрати внимание на действия конкурентов. Ты сможешь иметь дополнительную прибыль от оказания посреднических услуг. Вечер стоит посвятить общению с близкими друзьями и приятным развлечениям.

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Водолей

Утром тебе стоит быть более внимательной, чтобы не забыть ничего важного. Монотонная работа может сильно тебя утомить, поэтому старайся чаще делать перерывы. Во второй половине дня конфликт с руководителем может испортить твою репутацию в коллективе. Тебе нужно быть осторожной в своих высказываниях, чтобы не допустить появления новых врагов. Вечером старайся не переохлаждаться, есть риск простудных заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 15 мая 2017 года: Рыбы

В первой половине дня тебе стоит заняться планированием и разработкой стратегии действий. Попробуй отказаться от чужих советов и делать все самостоятельно. Во второй половине дня твои партнеры могут отказаться от выполнения условий договора. Не стоит усугублять ситуацию, постарайся решить вопрос мирным путем. Вечером ты сможешь получить яркие впечатления, если отправишься в гости к друзьям.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999