Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: не стоит спорить и выяснять отношения

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 мая 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Овен

В первой половине дня не стоит рассчитывать на помощь коллег, делай сразу все самостоятельно. Тебе придется отказаться от неперспективного проекта, чтобы остаться на плаву. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми партнерами. Тебе нужно проявить настойчивость и быть более убедительной в своих суждениях. Вечер стоит посвятить уходу за своей внешностью и омолаживающим процедурам.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Телец

Сегодня тебе стоит воздержаться от принятия однозначных решений и подписания важных документов. Прислушайся к совету руководителя, чтобы избежать финансовых растрат. Во второй половине дня ты сможешь договориться с новыми партнерами о выгодных условиях сотрудничества. Используй свое обаяние, чтобы повлиять на ход важных переговоров. Вечером лучше остаться дома и провести время в кругу семьи.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Близнецы

Сегодня тебя ждет сложный и противоречивый день. Партнеры могут выставить дополнительные условия, которые для тебя не выгодны. Во второй половине дня остерегайся незнакомых людей, которые предлагают финансовые авантюры. Тебе нужно взвешивать каждый свой шаг, чтобы избежать финансовых потерь. Вечером родственники могут нарушить намеченные планы, не стоит расстраиваться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Рак

В первой половине дня отношения с руководителем будут накаленными. Тебе нужно спокойно отнестись к критике недостатков в твоей работе. Во второй половине дня попробуй отвлечься от рутины и заняться мозговым штурмом. Тебе удастся разрешить сложную ситуацию благодаря нестандартным действиям. Вечером встреться с подругой, чтобы обсудить важные вопросы, которые тебя тревожат.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Лев

Этот день стоит посвятить работе над устранением недостатков. Тебе нужны помощники, чтобы повысить эффективность и улучшить свои финансовые результаты. Во второй половине дня займись анализом входящей информации и текущей статистики. Тебе нужно приложить больше усилий, чтобы достигнуть нужного результата. Вечер стоит провести в романтическом месте и душевно поговорить с партнером.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Дева

Этот день стоит посвятить общению с новыми партнерами и налаживанию деловых связей. Тебе придется использовать свой прошлый опыт, чтобы избежать ошибок. Во второй половине дня могут возникнуть препятствия со стороны оппонентов. Не стоит остро реагировать на провокации, будь мудрее и спокойнее. Вечером постарайся навести порядок в своих личных вещах, попробуй сменить привычный стиль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Весы

Сегодня ты сможешь наверстать упущенное и сделать правильные шаги. Руководитель отметит твои заслуги публично перед коллективом. Во второй половине дня откажись от общения с людьми, которые тебя раздражают.  Используй старые деловые контакты, чтобы разрешить сложный финансовый вопрос. Вечер стоит посвятить занятию, которое тебя умиротворяет и успокаивает.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Скорпион

В первой половине дня ты сможешь разрешить несколько важных финансовых вопросов. Коллеги поддержат твои начинания и помогут устранить мелкие недостатки в работе. Во второй половине дня благоприятное время для решения юридических вопросов. Тебе удастся получить дополнительные привилегии и финансирование от руководителя. Вечер принесет неожиданно приятную встречу с другом детства.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Стрелец

В первой половине дня старайся не вмешиваться в конфликты между коллегами. Сосредоточься на выполнении монотонной работы, чтобы завершить начатые дела. Во второй половине дня попробуй обсудить свои новые идеи с партнерами. Тебе нужно научиться работать в команде, чтобы увеличить прибыль. Вечером тебя ждет серьезный разговор с партнером и выяснение отношений.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Козерог

Этот день стоит посвятить решению вопросов с бюрократическими инстанциями. Тебе нужно сдерживать свой гнев, чтобы избежать конфликта. Во второй половине дня тебе окажет содействие влиятельный покровитель. Используй удачную возможность, чтобы улучшить свое материальное положение. Вечером придется задержаться на работе, чтобы завершить важные переговоры с партнерами.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Водолей

Этот день нужно посвятить работе в команде, чтобы улучшить собственные финансовые результаты. Не стоит спорить и выяснять отношения, будь мудрой и толерантной в диалоге с партнерами. Во второй половине дня тебе удастся выйти из затруднительной ситуации благодаря помощи друга. Вечером попробуй создать романтическую атмосферу, чтобы сделать приятный подарок партнеру

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017 года: Рыбы

Этот день эффективен для внедрения новых методик в работу. Тебя ждут неожиданные открытия, которые много изменят. Во второй половине дня нужно позаботиться о наведении порядка на рабочем месте. Диалог с партнерами будет плодотворным и принесет укрепление важных связей. Вечером прогуляйся перед сном, чтобы снять напряжение.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Татьяна Гаврилина 6 лет назад

    Я по поводу женского лидерства в целом. Меня вдохновляют слова Ирины Хакамады. И преимущественно потому, что она прошла непростой путь от робкой девочки из коммуналки до вице-спикера в госдуме. И тут не столь важно - в какой она сфере, главное - услышать ее мысли, взять на вооружение ключевые моменты из ее опыта.

    Прокомментировать Мне нравится