Как получить максимальную скидку в интернет-магазине: полезные советы, о которых мало кто знает

Как получить существенную скидку по купону – рассказывает tochka.net

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 мая 2017, 10:00
Твой выбор
Реклама
© Shutterstock

Сегодня все больше людей пользуются интернет-шопингом. И на то есть веские причины: экономия времени, ведь можно совершать покупки не выходя из дома, вместо того, чтобы часами стоять в очереди к примерочной; это удобно – можно сразу видеть на моделях, как в жизни смотрится та или иная вещь, сколько угодно рассматривать и сравнивать; и, что самое главное, покупать онлайн – гораздо экономнее. Вот как раз с этого момента поподробнее.

Все шоперы давно привыкли к тому, что покупать товары в Интернете намного дешевле.


Но далеко не все знают, что с помощью некоторых хитростей можно получить дополнительную скидку.


Ты, наверное, сразу подумала о специальных акциях, которые предлагают онлайн-магазины: "Покупай товары на сумму от 1000 грн и получи скидку в размере 300 грн" или что-то вроде того. Но речь идет не об этом. 

Мы поделимся с тобой лайфхаком, который поможет еще больше сэкономить на интернет-покупках. Главный секрет заключается в использовании промокода. Для начала давай разберемся, что это такое и как он может помочь тебе не потратить на покупки всю зарплату (как это часто бывает).


Что такое промокод?


Промокод – пароль, который состоит из набора букв и цифр. Чтобы получить скидку на товар, промокод необходимо предъявить интернет-магазину.

Promokodex
Как получить максимальную скидку в интернет-магазине: полезные советы, о которых мало кто знает © Пресс-служба


Как и где получить промокод?


Мы опробовали много способов и ресурсов, однако выделили для себя сайт Promokodex.ru, который является агрегатором скидок, промокодов и купонов для популярных интернет-магазинов. Почему Promokodex?

  1. Можно получить промокод абсолютно бесплатно и без регистрации.
  2. Все промокоды и купоны для скидок содержатся на одном сайте, что само по себе очень удобно.

Итак, чтобы получить скидку, необходимо зайти на сайт, выбрать нужный интернет-магазин, после чего тебе будет предложено получить личный промокод. 


Как использовать промокод?


У каждого магазина существует своя процедура использования промокодов. Однако суть у всех одна: на странице корзины в интернет-магазине можно найти специальное поле, где пользователю предлагают ввести код для получения скидки. Остаётся лишь ввести код и получить скидку на свой товар!

Promokodex
Как получить максимальную скидку в интернет-магазине: полезные советы, о которых мало кто знает © Пресс-служба


В каких магазинах действует промокод?


На сайте на бесплатной основе предоставлены купоны для таких магазинов, как Aliexpress, Nike, Adidas, Yves Rocher, Rozetka.ua, Eldorado, Mediamarkt и многих других. Любой пользователь может выбрать на сайте промокод для нужного ему магазина и использовать его для получения скидки. Услуга для пользователя бесплатна! 

У тебя может возникнуть логичный вопрос: какая выгода интернет-магазинов от такого существенного снижения цен? Спешим ответить, что таким образом они привлекают клиентов, которые со временем стают их постоянными покупателями. 

Отметим, многие считают, что промокод действует только на никому не нужные товары. Но это не так. Смотри, какие разнообразные и стильные вещи можно купить по промокоду, по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999