Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: отправься в приятное романтическое место вместе с любимым человеком

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 мая 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Овен

Сегодня тебе стоит поработать с отчетностью и текущей документацией и навести порядок на рабочем месте. Коллеги могут отказаться от данных обещаний, что приведет к проблеме. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Будь осторожнее в диалоге с новыми партнерами, не разглашай важную информацию. Вечером могут прийти гости, которые принесут суету и бесполезные хлопоты.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Телец

В первой половине дня удели внимание устранению ошибок и недочетов в своей работе. Тебе нужно посоветоваться с коллегами и начать работать в команде для достижения результата. Во второй половине дня избегай общения с руководством, чтобы не вступать в спор. Оппоненты могут выставить неприемлемые для тебя требования, будь осторожнее. Вечером тебе стоит заняться укреплением своего организма.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Близнецы

Этот день эффективен для решения спорных юридических вопросов. Тебе удастся достигнуть нужного результата благодаря помощи старого друга. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с коллегами. Не стоит вмешиваться в интриги, это негативно отразится на твоей репутации. Вечером отправься по магазинам, попробуй подобрать модные аксессуары, чтобы ярче выглядеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Рак

В первой половине дня тебе стоит заняться разработкой стратегии действий и долгосрочным планированием. Обсудив свои идеи с единомышленниками, ты найдешь конструктивное решение проблем. Во второй  половине дня стоит избегать общения с недоброжелателями и конфликтными людьми. Тебе придется выполнить всю рутинную работу. Вечером отправься в приятное романтическое место вместе с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Лев

В первой половине дня ты сможешь справиться с любыми трудностями. Руководитель окажет содействие твоим начинаниям. Во второй половине дня переговоры с партнерами могут зайти в тупик из-за действий твоих конкурентов. Не стоит принимать близко к сердцу критику в свой адрес, продолжай следовать намеченному плану. Вечер стоит посвятить благоустройству кухни и навести порядок и чистоту.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Дева

Утром удели больше времени своей прическе и макияжу. Тебя ждет важная встреча с человеком, который поможет разрешить финансовые вопросы. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем из-за твоих амбиций. Старайся сдерживать порывы негативных эмоций и уклониться от конфликта. Вечером ты сможешь получить приятные впечатления, если отправишься в гости с друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Весы

Этот день принесет много новых знакомств и полезных контактов. Тебе нужно приложить больше усилий, чтобы убедить руководителя в своей правоте. Во второй половине дня попробуй отвлечься от проблем и заняться разработкой новых проектов. Тебя ждет предложение от старого друга, который поможет разрешить сложную ситуацию. Вечер лучше посвятить решению хозяйственных вопросов и сделать закупки.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Скорпион

Сегодня ты сможешь получить важную информацию о работе своих конкурентов. Подписание долгосрочных договоров принесет выгоду и стабильную прибыль. Во второй половине дня прояви находчивость, чтобы получить нужное решение от руководителя. Собрав команду единомышленников, ты существенно улучшишь свои показатели. Придется задержаться на работе, чтобы завершить важные дела, поэтому ничего не планируй на вечер.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Стрелец

Этот день стоит посвятить обсуждению новых технологий для внедрения в рабочий процесс. Публичные выступления повысят твой авторитет среди сослуживцев. Во второй половине дня остерегайся рискованных сделок, ты можешь многое потерять. Прежде чем что-либо предпринимать, обязательно посоветуйся с более опытными специалистами. Вечером приготовь сюрприз своему избраннику, чтобы приятно его порадовать.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Козерог

Утром тебя ждет важная встреча с человеком из прошлого, который окажет поддержку в новых начинаниях. Старайся в первую очередь решить важные вопросы, не отвлекаясь на мелочи. Во второй половине дня тебя ждет прибыль от оказания посреднических услуг. Используй средства для инвестирования в свое профессиональное совершенствование. Вечером сходи в театр или на светское мероприятие, чтобы снять напряжение.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Водолей

В первой половине дня тебе придется бороться с действиями конкурентов. Используй старые деловые связи, чтобы решить свои проблемы. Во второй половине  дня могут возникнуть проблемы с документацией, которые приведут к дополнительным растратам. Остерегайся людей, которые пытаются вовлечь тебя в незаконные действия. Вечером стоит уделить внимание профилактике хронических заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017 года: Рыбы

Этот день принесет сложности в общении и будет насыщен конфликтными ситуациями. Тебе стоит разобраться в причинах своих неудач, чтобы избежать ошибок. Во второй половине дня воздержись от критики своих коллег, иначе ты можешь нажить врагов. Будь внимательнее в работе с документами, чтобы не тратить время на исправление ошибок. Вечером попробуй заняться творческим делом, чтобы успокоить нервную систему.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999