Модные женские головные уборы на лето (фото)

Предлагаем тебе фотоподборку модных головных уборов лета, которые сделают твой образ интересным и стильным

24 мая 2017, 15:56
Мода и красота
Модный женский головной убор на лето 2017 © Rob Carr, gettyimages

Женский головной убор на лето – модный аксессуар, который может удачно подчеркнуть созданный тобой образ. Мы хотим предложить тебе несколько модных вариантов головных уборов, которые будут популярны и стильны летом 2017.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Шляпы, панамы и кепки очень популярны в этом сезоне. Ни один модный дизайнер, представляющий летние коллекции, не обошёл стороной этот модный женский аксессуар.

Головной убор для лета 2017
Модный женский головной убор на лето 2017 © Thierry Chesnot, gettyimages

Рынок летних головных уборов пестрит разнообразием, тут уж дизайнеры разгулялись и дали нам возможность подобрать подходящую шляпу для каждого случая жизни.

Итак, давай посмотрим, что будет модно в этом летнем сезоне:

  • Классические шляпы. Они выглядят одновременно строго и элегантно. На лето подойдут шляпы сдержанных оттенков: шоколадный, чёрный, серый и кремовые тона.

Головной убор для лета 2017
Модный женский головной убор на лето 2017 © Cedric Ribeiro, gettyimages

  • Ковбойские шляпы. Популярность этих шляп поддержали все дизайнеры. Подобный стиль головного убора может быть задекорирован различными лентами, заклёпками, бисером, а возможно, даже стразами. Из цветовой гаммы лучше выбрать нюдовые, жёлтые и песочные тона. Но учти, в твоём образе должен присутствовать еще какой-то элемент дикого запада, помимо шляпы: ковбойские сапоги, рубашка или джинсы.
  • Соломенная шляпа. Этот головной убор считается летней классикой. Украшать его можно бантами, лентами и шнуровками. Форма и цвет подобной женской шляпы будет зависеть от твоих предпочтений, а форма и ширина полей варьироваться от того, что будет подходить твоему лицу.

Головной убор для лета 2017
Модный женский головной убор на лето 2017 © Stefan Gosatti, gettyimages

  • Шляпа с широкими полями. А вот этот женский головной убор, можно сказать, – хит последних лет. Подобная шляпа может быть в любом оттенке и любого материала. Главное, чтобы она гармонировала с твоим летним образом и купальником. Подобный фасон шляпы очень подходит для пляжного сезона, ведь отлично защитит твоё лицо от солнечных лучей, но, как и со шляпкой из соломы, ты должна ответственно подойти к выбору ширины полей!
  • Платки и банты. Актуальный тренд летнего сезона – лёгкий покрывающий голову платок. В этом году особенно модны кружевные платки. Любой цвет и фасон. Главное, чтобы тебе в нём было удобно. Способ завязывания подходит абсолютно любой: от "деревенского" завязывания сзади до плавного ниспадания на плечи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри видео о том, с чем и как правильно носить летние женские головные уборы:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999