Звезда Болливуда выиграла конкурс "Королева Украины 2017"

Узнай, кто стал победительницей престижного конкурса красоты

2 июня 2017, 15:45
Мода и красота
Звезда Болливуда выиграла конкурс "Королева Украины - 2017" © Юрий Строкань и Павел Бойченко

25 мая в Киеве состоялся XX Юбилейный конкурс красоты и таланта "Королева Украины 2017". За главный титул и золотую корону соревновались 22 самые красивые украинки.

В этом году конкурс прошел в формате Grand Fashion Show, на котором красавицы дефилировали в различных образах в сопровождении звезд. Хедлайнером праздника выступил румынский исполнитель Morandi.

Звезда Болливуда выиграла конкурс "Королева Украины - 2017"
Звезда Болливуда выиграла конкурс "Королева Украины - 2017" © Юрий Строкань и Павел Бойченко

Титул "Королева Украины 2017" достался 24-летней львовянке Снежане Танчук, которая, помимо модельного бизнеса в Украине, является настоящей звездой Болливуда. 30 сентября 2016-го года на экраны вышел фильм под названием "Yuva Samrat" ("Молодой император"), в котором украинка сыграла главную женскую роль.

На допремьерном показе фильма, который проходил в Бангалори (Индия) я познакомилась с легендарным актером Болливуда Амитабхом Баччаном, актрисой Катриной Кэйф и индийской актрисой и певицей Приянкой Чопрой. Она произвела на меня огромное впечатление, кто-то из режиссеров даже заметил, что мы с ней очень похожи. К слову, индийская пресса одной из первых поздравила меня с победой в конкурсе "Королева Украины 2017"
делится впечатлениями победительница конкурса Снежана Танчук.

Звезда Болливуда выиграла конкурс "Королева Украины - 2017"
Звезда Болливуда выиграла конкурс "Королева Украины-2017" © Юрий Строкань и Павел Бойченко

Помимо основного титула, участница из Львова также получила корону и ленту "Королева Украины Grand International 2017", что позволит ей уже в октябре этого года представить Украину на международном конкурсе во Вьетнаме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999