Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: ты сможешь удачно отдохнуть, и поездки будут благоприятными

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
11 июня 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Овен

Сегодня стоит снять напряжение и отправиться в лес или в турпоход с друзьями. Собери все необходимое и обязательно возьми аптечку, чтобы оказать помощь в случае травм. Во второй половине дня тебе нужно контролировать свои эмоции и не вспоминать старых обид. Твой партнер может разозлиться из-за бытовых мелочей, не стоит на это обращать внимание и портить себе настроение. Вечером известие от родственников может тебя озадачить.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Телец

В первой половине дня старайся не вмешиваться в интриги своих родственников и полностью отстраниться от выяснения отношений. Твой партнер нуждается во внимании, приготовь ему приятный сюрприз. Во второй половине дня ты сможешь получить много приятных впечатлений, если примешь приглашение друзей. От поездок за рулем лучше воздержаться, есть риск аварий. Вечером твоей подруге понадобится помощь, отнесись к этому ответственно.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Близнецы

Начало дня стоит посвятить уборке подсобных помещений и балкона. Тебе нужно изменить расположение мебели так, чтобы освободить больше пространства. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с родственниками из-за финансовых вопросов. Не стоит спорить и распалять конфликт, это только усугубит сложившуюся ситуацию. Вечером планы твоего партнера могут измениться, не стоит на него за это обижаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Рак

Сегодня ты сможешь удачно отдохнуть, и поездки будут благоприятными. Постарайся выбрать место с водоемом или фонтаном, это очистит твою энергетику. Во второй половине дня нужно остерегаться травматизма ног и избегать прыжков с высоты. От общения с родственниками стоит воздержаться, это может сильно тебя утомить. Вечером ты сможешь расслабиться с помощью ароматерапии и восточных благовоний.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Лев

Сегодня удачный день для покупок и совместного шопинга с подругами. Тебе нужно выбирать только качественные вещи, которые сделаны из натуральных тканей. Во второй половине дня постарайся отказаться от жирной и тяжелой пищи, твоему организму нужна очистка. Введи в рацион больше кисломолочных продуктов и овощей, чтобы получить необходимые микроэлементы. Вечером от похода в шумные места стоит воздержаться и остаться дома.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Дева

В первой половине дня ты сможешь разрешить много хозяйственных вопросов благодаря помощи своей подруги. Не стоит начинать ремонт, ограничься изменениями в интерьере. Во второй половине дня встреча с друзьями может кардинально изменить твои планы. Тебе нужно довериться течению Судьбы и провести время в свое удовольствие. Вечером нужно остерегаться укусов комаров и других насекомых, используй защитные средства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Весы

В первой половине дня тебе придется выслушать все обиды и недовольства со стороны партнера. Помни, что в проблемах виноваты оба, лучше сразу выяснить все вопросы. Твои ревностные чувства могут оскорбить партнера и распалить серьезный конфликт. Во второй половине дня стоит воздержаться от посещения шумных мероприятий. Тебе нужно посоветоваться с близкой подругой, чтобы успокоиться и найти выход.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Скорпион

Сегодня стоит полениться и хорошо выспаться, никуда не торопясь. Тебя ждет приятная встреча с человеком, который окажет поддержку в решении важного для тебя вопроса. Во второй половине дня собери друзей и устройте интересный пикник в необычном месте. Общение в комфортной атмосфере поднимет твое настроение и позволит забыть обо всех сложностях. Вечером ты сможешь получить нужную информацию от старого друга.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Стрелец

Начало дня подходит для поездок с друзьями за город. Тебе нужно придумать интересный план для развлечений и постараться его реализовать. Во второй половине дня не стоит беспокоиться о решении финансовых вопросов. Тебе придется отказаться от дорогостоящих покупок, чтобы сохранить семейный бюджет и не расстраивать партнера. Вечером процедуры по восстановлению волос и питательные маски принесут хороший результат.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Козерог

Сегодня тебе стоит уединиться от людей и заняться собой и своим душевным состоянием. Не стоит обращать внимания на мелкие раздражители и портить себе настроение. Во второй половине дня попробуй поговорить с партнером на откровенные темы, чтобы устранить возможные сложности в личной жизни. Встреча с другом детства тебя приятно удивит и порадует. Вечером стоит отправиться в клуб или в необычный ресторан.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Водолей

В первой половине дня тебе стоит позаботиться о решении вопросов, связанных с ремонтными работами. Тебе нужно устранить все неполадки в работе сантехники, чтобы не возникло проблем. Во второй половине дня будь внимательнее на пешеходных переходах и эскалаторах, есть риск травматизма. От крупных покупок лучше воздержаться и сэкономить деньги. Вечером попробуй просто отдохнуть перед телевизором и посмотреть юмористические передачи.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017 года: Рыбы

Этот день принесет много разнообразных эмоций: от печали до радости. Попав в затруднительную ситуацию, ты познакомишься с очень полезным человеком. Во второй половине дня приезд родственников может нарушить твои планы. Тебе удастся урегулировать чужой конфликт и одержать победу над негативом. Вечером нужно поговорить серьезно с партнером и обсудить недостатки в ваших отношениях.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999