Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: старайся избегать конфликтов с партнером на бытовой почве

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 июня 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Овен

Начало дня эффективно для решения вопросов, связанных с закупками для дома. Тебе стоит прислушаться к советам партнера по совместному ведению хозяйства. Во второй половине дня остерегайся подозрительных незнакомцев, есть риск краж. От крупных покупок лучше воздержаться и экономно расходовать средства. Вечером встреча с друзьями принесет приятные эмоции и яркие приключения.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Телец

Сегодня старайся не вмешиваться в споры и межличностные конфликты. Родственники могут внезапно удивить тебя своим визитом. Попробуй уклониться от коллективных поездок и времяпровождения в больших компаниях. Во второй половине дня не стоит делать крупных покупок и сорить деньгами, это может сильно опустошить семейный бюджет. Вечером могут обостриться хронические заболевания, нужно сразу принять меры.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Близнецы

В первой половине дня постарайся решить все хозяйственные вопросы. Поговори с партнером о распределении обязанностей по дому, чтобы не возникало конфликтов. Во второй половине дня попробуй собрать друзей для активного отдыха на природе. Пешие прогулки или езда на велосипеде помогут укрепить твое здоровье. Вечером партнер может устроить сцену ревности, будь сдержанной и спокойной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Рак

В первой половине дня не стоит заниматься тяжелым физическим трудом. Тебе нужно позаботиться о своем здоровье и начать профилактическую диету. Во второй половине дня твой избранник сделает приятный сюрприз. Отправившись в романтическое место, ты сможешь воскресить страсть в отношениях. Вечером лучше выключить телефон, чтобы никто не беспокоил своими проблемами.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Лев

Утром могут возникнуть проблемы с соседями, тебе нужно сразу восстановить справедливость и настоять на своем решении. От дальних поездок на автомобиле стоит воздержаться. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые полностью изменят планы. Родственники принесут хлопоты и большие материальные растраты. Вечером лучше побыть дома и посмотреть развлекательные передачи.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Дева

Начало дня стоит посвятить пересмотру своего гардероба и отдать не нужные тебе вещи. Твой избранник затаил обиду, пойди первая на примирение ради сохранения гармонии в отношениях. Во второй половине дня покупки цифровой техники будут удачными. Тебе стоит прислушиваться к советам опытных специалистов, чтобы сделать правильный выбор. Вечер лучше провести в окружении веселой компании, чтобы отвлечься от бытовых хлопот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Весы

В первой половине дня тебе стоит следить за питанием и не употреблять жаренную и тяжелую пищу. Твой организм нуждается в очистке от шлаков, прими меры и начни рациональную диету. Во второй половине дня старайся не переутомляться и избегай тяжелых физических нагрузок. Попробуй прогуляться по парку вместе с любимым человеком. Вечером встреча с подругой поднимет твое настроение, ты узнаешь тайну прошлого.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Скорпион

В первой половине дня тебе стоит больше отдыхать, чтобы восстановить силы. Работа в саду или уход за комнатными растениями улучшат твой энергетический потенциал. Во второй половине дня пройдись по магазинам, чтобы дополнить свой гардероб модными аксессуарами. Случайная встреча с человеком из прошлого окажется полезной. Вечером сходи на светскую вечеринку вместе со своим избранником.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Стрелец

Сегодня тебе стоит обратить внимание на желания своего избранника. Уединенный отдых на природе поможет гармонизировать отношения. Во второй половине дня избегай общения с людьми, которые тебя злят и вызывают неприятные эмоции. Тебе не стоит портить свое настроение из-за бытовых недостатков. Вечером отправься в гости к своим друзьям, чтобы разрядить атмосферу.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Козерог

Начало дня стоит посвятить общению с родственниками и оказанию помощи близким. Тебя ждет непредвиденная прибыль, возможно, возврат долга. Во второй половине дня удачное время для посещения торгового центра. Тебе удастся сэкономить благодаря акциям и скидкам на те товары, в которых ты нуждаешься. Вечером не стоит обременять себя бытовыми хлопотами, лучше закажи еду на дом.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Водолей

В первой половине дня старайся избегать конфликтов с партнером на бытовой почве. Твой избранник устал от однообразия, приготовь ему приятный романтический сюрприз. Во второй половине дня могут возникнуть сложности, связанные с оказанием помощи родственникам. Тебе нужно отказаться от участия в решении чужих семейных вопросов. Вечер стоит провести в уединении и посвятить духовным практикам и анализу прошлых ошибок.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2017 года: Рыбы

Этот день подходит для семейных поездок и отдыха за городом. Тебе нужно следить за ценными вещами и документами в местах массового скопления людей. Во второй половине дня старайся избегать конфликтных людей. Не стоит акцентировать внимание на неприятных личных вопросах. Вечером ограничь употребление кофе, крепкого чая и алкоголя.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999