«Мисс Вселенная-2010»: нашу заметят?

Сегодня в Лас-Вегасе выберут самую красивую девушку Вселенной

23 августа 2010, 13:59
Дом
Наша Анна Пославская покорила публику украинской красотой © Reuters

Говорят, украинки самые красивые девушки в мире. Интересно, каковы шансы нашей красавицы Анны Пославcкой? Ведь финал конкурса «Мисс Вселенная 2010» уже сегодня!

Вечером, 23 августа в самом сердце Лас-Вегаса состоится финал самого крупного международного конкурса красоты. Более 80 красавиц из разных уголков мира будут бороться за корону «Мисс Вселенной 2010».

Украину представит 23-летняя Анна Пославская из Новой Каховки.

Готовились в поте лица

Конкурсантки готовятся и переживают. Кажется, сил больше нет. Но красотки тщательно это скрывают – за голливудской улыбкой, как учат в школах моделей, и толстым слоем макияжа.

Напомним, за неделю до начала конкурса все участницы прибыли в Лас-Вегас, чтобы активно готовиться к финалу. График девушек был очень напряженным: подъем в пять утра, съемки, фотосессии, дефиле. Расписано все по минутам. И каждый вечер официальный фешн-смотр: презентация национальных костюмов, показ вечерних нарядов, выход в купальниках и прочее. Подробнее читай тут.

Кто в фаворитках?


На официальном сайте организаторов конкурса открыто голосование. Каждый желающий может проголосовать за свою фаворитку или поддержать страну.

Лидеры. Первое место – мисс Филиппины (3, 56 балла). Второе место – мис Боливия (3, 05). Третье место – мисс Венесуэла (2,93 балла). На четвертом – мисс Перу (2, 80), на пятом – мисс Пуэрто-Рико (2,70).

Нашей  Анне Пославской удалось набрать 2, 35 балла – on-line голосов.
Надеемся, в финале ей повезет. Эксперты говорят, что у нее есть шансы на победу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999