Dior впервые выпустил тату-помаду

Модный бренд Dior представил помады с эффектом тату на губах Dior Addict Lip Tattoo

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 июня 2017, 19:15
Мода и красота
Модный бренд Dior выпустил тату-помаду © Instagram

Известный бренд Dior этим летом презентовал оригинальную новинку в бьюти-индустрии - тату-помаду Dior Addict Lip Tattoo. Новинка от Dior отличается от других помад невероятной стойкостью в сочетании с непревзойденным ощущением комфорта на губах. За счет легкой, тающей текстуре продукта тату-помада моментально впитывается, при этом не подчеркивая шелушения и имеет нейтральный финиш. А ненавязчивый ментоловый аромат помады просто сводит с ума всех поклонниц бьюти-новинки!

Я очень рад, что мне вместе с лабораториями Dior удалось создать помаду для губ с эффектом временного тату. Губы сияют, но ощущение такое, что на них совершенно ничего нет. Другие плюсы – безупречная стойкость и восхитительные оттенки
арт-директор Dior по макияжу Питер Филипс.

Dior тату помада
Модный бренд Dior выпустил тату-помаду © Instagram

Dior тату помада
Модный бренд Dior выпустил тату-помаду © Instagram

Производители оригинальной тату-помады выпустили палитру из шести ярких цветов для лета - от нейтрально-бежевого до ягодного и ярко-кораллового оттенка.

Стоит отметить, что лицом новой рекламной кампании вновь стала актриса Дженнифер Лоуренс, которая вот уже который сезон представляет линию помад Dior Addict.

Напомним, недавно мы писали о 3 модных оттенка помад, которые стоит попробовать этим летом. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999