Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: день стоит посвятить решению бытовых вопросов и благоустройству дома

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 июня 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня © Инна Малыш, tochka.net

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Овен

В первой половине дня твое настроение могут испортить мелкие конфликты с родственниками. Тебе стоит сдерживать свой гнев и следить за своими словами, чтобы никого не обидеть. Во второй половине дня  могут возникнуть сложности в общении с партером из-за ревностных чувств. Тебе стоит пойти на уступки, чтобы сгладить ситуацию и избежать семейной драмы. Вечером лучше встретиться с подругами и отправиться на светское мероприятие.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Телец

Утром твое плохое самочувствие может помешать реализации намеченных планов. Не стоит заниматься самолечением, лучше обратись к квалифицированному специалисту. Во второй половине дня тебя ждут непредвиденные растраты, которые опустошат семейный бюджет. Попробуй чаще хвалить своего избранника и поощрять за оказание помощи по дому. Вечером известия от дальних родственников могут тебя встревожить и озадачить.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Близнецы

Этот день стоит посвятить решению бытовых вопросов и благоустройству дома. Не стоит покупать дорогие предметы декора и интерьера, выбирай функциональные вещи. Во второй половине дня ты сможешь разрешить конфликт с родственниками благодаря своему чувству юмора и оптимизму. Не стоит вмешиваться в чужие любовные дела и давать советы, иначе окажешься виноватой. Вечером остерегайся сквозняков и переохлаждения конечностей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Рак

Этот день идеально подходит для семейного отдыха на природе. Солнечные ванны и плавание помогут восстановить жизненные силы. Во второй половине дня остерегайся использования неисправных электроприборов. Воспользуйся услугами мастера и ни в коем случае не пытайся ремонтировать что-либо самостоятельно. Вечером общение с друзьями укрепит твое энергетическое поле и поспособствует приливу творческого вдохновения.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Лев

В первой половине дня ты столкнешься с мелкими бытовыми хлопотами. Не стоит выяснять отношения с партнером из-за бытовых неурядиц. Тебе нужно серьезно и ответственно подходить к выполнению своих обязанностей по дому. Во второй половине дня стоит воздержаться от управления автомобилем, лучше прогуляйся пешком. Твоя нервозность связана с недостатком сна и постоянной усталостью, прими это к сведению.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Дева

В первой половине дня твой избранник приятно удивит тебя своими хозяйственными навыками. Тебе тоже не стоит лениться, лучше займись коллективной уборкой дома. Во второй половине дня друзья предложат интересное времяпровождение, принимай приглашение. Тебя ждут яркие и незабываемые впечатления от активного отдыха. Вечером не стоит обременять себя решением рабочих вопросов, лучше посмотри кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Весы

Утром тебе придется оказать помощь и моральную поддержку своей подруге. Не стоит давать советов, опираясь на личный негативный опыт. Во второй половине дня приобретения цифровой техники могут принести хлопоты и дополнительные растраты. Оставляй чеки от крупных покупок, чтобы была возможность возврата или обмена. Вечером стоит отказаться от употребления крепких напитков и большого количества жидкости.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Скорпион

Этот день благоприятен для посещения шумных увеселительных мероприятий с большой компанией. Тебе не стоит беспокоиться о проблемах и рабочих вопросах, посвяти время расслаблению и отдыху. Во второй половине дня случайная встреча со старым другом окажется весьма полезной в деловом плане. Обсуди свои оригинальные творческие идеи, чтобы получить материальную поддержку. Вечер стоит посвятить психологическим практикам и самоанализу.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Стрелец

В первой половине дня тебе стоит воздержаться от употребления жирной и тяжелой пищи. Могут обостриться хронические заболевания, поэтому сразу прими меры.  Во второй половине дня родственники могут принести хлопоты и дополнительные растраты. Старайся избегать провокационных разговоров на щекотливые темы, чтобы уклониться от конфликта. Вечером лучше заняться рукоделием, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Козерог

Сегодня тебе стоит воздержаться от встреч с родственниками, чтобы не портить свое настроение. Попробуй уединиться на природе вдали от суеты и бытовых раздражителей. Во второй половине дня общение с друзьями поднимет твое настроение. Психологическая поддержка со стороны партнера позволит выйти из меланхолического состояния. Устрой вечеринку с веселыми конкурсами и изысканными коктейлями, чтобы удивить своих знакомых.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Водолей

Этот день результативен для семейных поездок на автомобиле и посещения исторических достопримечательностей. Тебя ждут удивительные впечатления от общения с неординарными людьми. Во второй половине дня следи за своими ценными вещами, ты можешь их случайно забыть в общественном месте. Твой избранник нуждается во внимании и моральной поддержке, удели ему больше времени. Вечером постарайся лечь спать пораньше, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2017 года: Рыбы

Сегодня тебе лучше побыть в одиночестве и поразмыслить над причиной своих сложностей. Тебе нужно использовать психологические практики для коррекции психоэмоционального состояния. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с обналичиванием денег. Стоит воздержаться от крупных покупок, иначе опустошишь семейный бюджет. Вечером тебя ждет встреча с подругой, которая окажет моральную поддержку.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999