ТОП-5 фэшн-блогеров, кому далеко за 60 (фото)

Мы выбрали для тебя модных блогеров, которых возраст только красит и подчёркивает их стиль

5 июля 2017, 15:07
Мода и красота
88-летняя фэшн-блогер Дафна Селф © instagram.com/daphneselfe

Наверное, когда ты слышишь слово "фэшн-блогер", ты представляешь молодых людей, которые создают собственные луки и образы, фотографируют каждый свой шаг и не могут пройти мимо зеркала, чтобы не сделать селфи. Конечно, есть и такие фэшионисты, но мы хотим показать тебе тех, кто выходит из общего правила, являясь ярким и достойным исключением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этим женщинам уже далеко за 60 лет, но они являются истинными модными блогерами Instagram. У них огромное количество подписчиков, а за их стилем следят даже именитые модники. Женщины, которых мы тебе сегодня представляем – яркое подтверждение того, что возраст только красит и может стать уникальным "аксессуаром" создаваемого образа.

Фэшн-блогер Дафна Селф
88-летняя фэшн-блогер Дафна Селф © instagram.com/daphneselfe

  • Лин Слейтер. Этой фэшионистке 63 года, и она профессор социологии. Лин – одна из самых ярких блогеров социальной сети. На вопрос, почему она решила вести блог, Слейтер отвечает, что не нашла достойного и продвинутого модного журнала или блога, который подходил бы ей и таким же умным и креативным женщинам. Поэтому она решила взять ситуацию в свои руки и делиться с миром стилем, который достойно подчеркнёт её самоощущение. Мы же согласимся, что у этого блогера есть чему поучиться, ведь она легко и мастерски совмещает несовместимые стили, подобно всемирно известному дизайнеру.
  • Беатрис Ост. Эта дама не просто блогер, она – актриса и художник. Беатрис очень любит экстравагантность и эксцентричность. Частым атрибутом и аксессуаром создаваемых образов является тюрбан. Также Ост предпочитает богемный стиль: яркие краски в одежде и макияже, а также элегантные украшения.
  • Линда Родин. Ей 65 лет, и она бывший редактор и стилист американского Harper's Bazaar. До сих пор Линда является кумиром и примером подражания для многих девушек и женщин. Её постоянный аксессуар – солнцезащитные очки. Также она обожает джинсы и очень часто использует дэним в своих образах.
  • Дафна Селф. Дафне 88 лет, и она достаточно успешная модель. Кажется, сейчас она так же популярна, как и молодые топ-модели. Селф участвует в различных рекламных кампаниях, снимается для глянцевых журналов и даже выходит на подиум. Её стиль отличается утончённостью и истинной женственностью.
  • Айрис Апфель. В нашем списке возраст Айрис наиболее почтенный, ей 95 лет. Она не просто модница, Айрис – дизайнер и стилист. Отличительная черта её образа – массивные очки в роговой оправе. Как признаётся Апфель, глупо скрывать свой возраст и безвкусно омоложаться, надевая вещи, которые из-за возраста будут смотреться на тебе скорее вульгарно, нежели сексуально. Айрис считает, что нужно с достоинством отвечать своему возрасту и не тратить глупо деньги на омолаживающие средства и процедуры. Лучше наслаждаться жизнью и радоваться каждому новому дню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999